Михаил

Какая для Вас самая "крутая" сцена из фильма - "Место встречи изменить нельзя "?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда однополчанин Шарапова побежал. Весь фильм впечатлительный, но та сцена... Что-то в ней есть, когда один хочет помочь, а другой хладнокровно убивает. Хотя, может и в том был резон. Ведь все равно его по этапу, скорее всего отправили бы.

Прелестница

когда она писала : Я Машка аблигация . а он ей подсказывал , а еще кофелек-какой кофелек.... а вообще -много всего классного !!!

Нина Нина

Для весь фильм из супер сцен и сюжету очень! Пожалуй, когда они базу фоток бандиток разбирали! Высоцкий супер!

Людмила Дунаева

затрудняюсь ответить. мне этот фильм очень нравится весь и в целом. Я смотрела его на одном дыхании

Ника*

когда он прячется за дверью. Во время следственного эксперимента

Ме
Менслу

"Держи меня за ноги!". "Как?" "Нежно!" Жеглов с Шараповым, помните?

Та
Татьяна

Преступник должен сидеть в тюрьме! Я сказал.

Алевтина Сазонова

Когда Шарапов приходит к Варе-а там малыш

Лира Мальцева

Манька-облигация - угостите даму спичкой

Ми
Мила

Сцена в театре с Евстигнеевым