Штепсель

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно!

Ответы
Наталья Сорокина

Вы хороший человек, если можете решать проблемы правильно!!!

Света Феофилова

Это всё правильные слова - правда жизни

Зинаида Батыркина

не верь, не бойся, не проси!!!!!!!

Лидия Кириенкова

у меня есть все ,что мне нужно

Irina Fay

И как после этого

Штепсель

нормик

Irina Fay

Верно

Елена С-А

справедливо

Штепсель

)