Галина Галчонок

21 мая с 11:00 и до 17:00 в Германии, Австрии, Франции, Норвегии, Швеции, Финляндии и странах Прибалтики стоимость электроэнергии ушла в минус, то есть генерирующие компании должны были приплачивать потребителям за пользование электричеством. В течение указанных шести часов цена одного мегаватт-часа составила минус 41 цент. Это стало возможным из-за перепроизводства на альтернативных источниках — ветряках и солнечных панельных электростанциях. 👍 Русня ,вы все еще надеетесь что Евпропа замерзнет, засохнет от жажады и отощает от голода ? вы русня дебилы!!!!

Ответы
Алексей Прибылов

это ты ждёшь то, что типа мы ждём..... 🤣🤣🤣нам срать на тебя и европу..... ты был дебилом им и помрёшь.... потому что только дебилы за других решают как ты....🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

у нас нет таких целей закашмарить европу, тебе же блять русским языком сказали, цели СВО денацификация и демилитаризация украины, в шары ебешься чтоль

Андрей Каширин

Как что то потребить и ещё за это доплачивают так тут ж украинцы в теме)))) а вообще интересно избыток у генерирующих или передающих

Василий Стеклов

Ну и как, платят потребителям за пользованное электричество? 🙄 Сколько это электричество стоило до этого перепроизводства? 🙄

Грешник *****

епт ....энергетик ты наш .....это с 11до 17 часов когда ветерок дул и солнышко светило ....а ночью?или ночью оно не нужно?

Ол
Олег

да мне насрать! хть как флюгеры кружитесь.. тока нос свой сюда н6е сувай, в русню... повторяю, мне насрать на тебя...

Бо
Борис

Сокращение потребления , это признак спада производства. А подобные вопросы, признак спада твоего ума.

Галина Галчонок

😂 кацап ты дебил? ты вообще понял что прочитал?

Улугбек

Как не везёт Малороссам с выбором энергоносителя... Как по американца им хочется скорее лечь...

Владимир Герасимов

Как гласит старая истина, если вам что-то предлагают бесплатно, значит, вас уже ограбили.

Хитрый Лис

ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ ЗИМА С МОРОЗАМ И ВСЕ ПИШИТЕ ПИСЬМА Европе

Галина Галчонок

русня все тупее и тупее ,,, лаптёжники

Хитрый Лис

посмотрим что будет когда закончится договор на поставку газа чем топить будете

Владимир Смирнов

а зачем им электричество, если промышленность загибается?

Alla Lala

офигеть!! 😳 а Фатенфаль, сука, нам ничего не сказал!

Галина Галчонок

конечных потребителей это видимо не касается

Артур

да нихай, укроп кошенный сушенный в цене нынче

Михаил

Дура)))) это сиюсекундное явление)))

Владимир Игнашов

все мечты..вдрызг разбились...😢 )))

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ печалька 😂

Владимир Игнашов

неописуемо просто....слов нет..слезы душат...😭 ))

Павел 2000

Животное... Рассказывай...

Зоя Славкина

Чё тебе надо. Узбагойся.

Краями Прошёлся

А что там у хохлов то?

Краями Прошёлся

Ну пан Конашенко шутить не будет
Сказано 270 националистов - значит 270!

Галина Галчонок

конечно попугаи не шутят

Краями Прошёлся

Шутят КВН-щики

Галина Галчонок

КВНщики шизанутую гебню опускают под плинтус

Краями Прошёлся

То жадность их

Евгений Во-Ин

яму себе сами вырыли

Кирилл Морозов

Завыдавать будэм!