Селезнёва)

Если эSочка плотновата,а эМочка свободновата,то что за размерчик?;))))

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

носи ню ))

Мистер Грэй

на наших пляжах все так носят ))

Мистер Грэй

а также, ланжерон, отрада и тд ))) местный шоль? или бывал у нас?

Серж)))

В Одессе а ул. Советской армии, ул. Якира и в Малой долине родственники живут. Все детство на каникулы ездил) Лажерон прикольное место но я там был пару раз) У дяди был домик недалеко от Дельфина там дикий пляж но очень уютный. На Красноселку у другого дядьки была бахча. Можно сказать местный)))?