Orik Tajenov

я люблю поиграть на чужих нервах, и мне это нравится. значит ли это что энергетический вампир?

Ответы
Александра Торчилова

нет Вы не вампир,а просто Вам нравится поиздеваться над другими,а не думаете как будете чувствовать себя,когда на Ваших нервах будет играть кто-нибудь другой,поверте-это не из приятных ощущений

Кристина Абрамова

думаю нет)т.к..в моем понимании это забирать какую-либо энергию,а так ты просто злорадствуешь и получаешь долю позитива,самоуверенности..-мое мнение.

Марк

Нет, зто не обязательно, но возможно. Плохо другое, что на твоих нервах тоже поиграют не хуже. Это всемирный закон компенсации.

Светлана Моисеенко

ну,как себе отказать в удовольствии побесить своих врагов)))это не вампиризм-это по заслугам)))

Марина Удальцова

нет. энергетический вампир это другое.. а играть на нервах мне тоже иногда нравится 🙂

А:
Аля :-)

я думаю, просто у вас нет более нтересноо занятия, но вряд ли вы вампир

Вера Кириленко

раз вам это доставляет удовольствие,значит скорей всего да.

Ad
Adele

да! тебе просто не хватает любви, ты в норме не переживай!)))

Михаил Koiiimar

просто тебе в бубен не кто не давал! потом бы подумал!

Наталья Вус

ничего подобного, я тоже очень люблю это занятие

Лидия Редина

а свои при этом как НЕ В НАПРЯГЕ разве?)))))))))))))

Мара Самара

это значит, что Вы-энергетический пианист 🙂

Венера Каюмова

Возможно или тебе что то по жизни херовато )

Genadi Kibardin

Это издержки молодости, скоро пройдет.

Ольга Орлова

не значит, это совсем другое понятие

Lilia Cara

Естественно энергетический вампир.

Белка Рыжая

ия люблю поиграть, но я не вампир.

Эл
Элла

с большой долей вероятности - да

Валерия Полюкова

нет, это вообще ничего не значит

Артур Марсельевич

Думаю нет,скорей вы музыкант 🙂