Hax Wanted

Зачем балерины всё время встают на мысочки, не ужели сложно найти балерин по выше ?

Ответы
Kagami Chinatsu

у меня два варианта это либо тупой либо смешной вопрос . в любом случае я не знаю что ответить

Kr
Krlant35

Затем, чтобы продемонстрировать легкость своих движений-легкость полета по сцене.

Екатерина Костромина

Я думаю , что встают на мысочки не для роста. Этим балет и отличается от танцев.

Светлана Прохорова

Балерина на сцене должна порхать как бабочка, а как это сделать по другому?

Татьяна Мунгалова

Конечно можно может быть даже Вас,если вы выполните все пируэты на пятках

Виталик Борисович

я выхожу делать и другие видео-------если интересно подписывайся и смотри)

Анатолий Ветлугаев

высокие балерины-тяжелые балерины) их носить тяжело на руках)))

Юрий Сергеев

Это чтобы ноги казались длиннее, каблуков то нет на тапочках.

Mark Panov

Это просто стремление всех женщин - как можно выше пятку...

Ната Петрова

Нет, они ходят на цыпочках, чтобы зрителей не разбудить

Елена Мирошниченко

На пуантах они. Хотя каждый сам выбирает на чём стоять

Возвращение Ангела

им так удобней всех рассматривать кто сидит в зале

Александр Рыжков

На мысочках легче крутиться и большим и маленьким

Лариса Осадчая

представляете баскетболистку танцующую балет!

Инна Козлова

наверное.так положено по законам хореографии...

Наталья Маркова

без них балета не было бы...Полёта и изящества...

Татьяна Примачук

наверное, чтобы показать красоту и длину ног

Наталия Сологуб

сложно найти маленьких но с длинными ногами

Ольга Король(Миллер)

вопрос на засыпку...засыпка получилась!)))

Сергей Лукин

Нашлась одна, волочкова. И где он она?)))))