Ал
Алекс

Если вы застали с любовником или любовницей ваши действия?

Ответы
Вера Попова

звоню я значит в дверь ,(дело было перед пасхой,сумерки,я как бы уехала навестить родных на три дня,) свет в окне горит,натура у меня такая предупредить звонком,верить я уже тогда разучилась,никто не открывает,открываю ключем захожу,на вешалке женская кофточка,плащ и мой типа сожитель,одетый но испуганный,я отодвигаю его в строну прохожу в комнату а на моей кровате,на моих простынях баба голая,я повернулась и говорю пять минут пока я курю на кухне чтобы духа вашего не было,он передо мной это не моя и тд и тп пришлось врезать пощечину смачно так,я ведь кувалду 25 кг легко поднимала она что то там верещала,я подозревала что моя знакомая он очень перед ним вертела попой,но нет не знакомая оказалась.потом простила но увы верности с моей стороны не было все так и заглохло.потом прошло время,он приезжал попросил встретится ,пошла потому что с человеком был кто мне тогда очень понравился,да и с мужем уже жила интима не было,так поболтали

Ал
Алекс

Ясненько, милосердно поступили

Вера Попова

я вообще милосердная или скорее дура

Вера Попова

я знаю,но кроме себя никому так называть не позволяю😆

Ел
Елена

Любовницу спущу с лестницы, ее вещи и телефон выброшу с балкона, дальше ее проблемы.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спокойно развернулась и ушла. Какие ещё могут быть действия? Не убивать же их.

Ирина Карпова

сфотографирую- фото на памятник должно быть качественным и легкоузнаваемым.

Ирина Карпова

а смайликами тупить совсем необязательно

Тамара Коваль

тихо и спокойно "опустила" обоих ниже плинтуса. По сей день горжусь собой😜

Наталья Мельникова

А чай пить будем? Не интересны половые отношения моих любимых.

))
)))

Чемодан в руки и на выход больше никаких действий🤭🤭🤭

Александр Рюрикович

Запинал бы в их дырочки 😂 стеклянные бутылки и разбил.

Радость

Садюга

Владимир Клиновский

Алилуя пусть пропадом пропадут и друг друга разъебут!

Сергей Зимин

Какие действия..... бежать и как можно быстрее

Ан
Анастасия

Разведусь, но разборки устраивать не буду

Ал
Алекс

С такой красоткой изменять это грех

A Lina W

Помогу одеться и укажу на дверь... Обоим

Таяна

Побила его и лапшу с ушей сняла у нее...

Владимир Мишарин

ушёл тихо , а потом развод раздел и рай

Ир
Ирина

Наверное, я все не так поняла...🤔😜😀

Nn

Постою, посмотрю. Мож че интересное

Эл
Эльф

Попрошу сеть ближе и сфотографирую

Рая Люба

если застала мужа с любовницей?

Рая Люба

особо в обморок падать не собираюсь, соберу вещи мужа и выгоню

Апрель

Это даже во сне не произойдёт))

Раиса Бобкова

Выставлю чемодан...