Ил
Илона

Я котов держу. Днём они где-то гуляют, а вечером под двери приходят, к миске с едой. А ваши коты домашние или так же как и мои по улицам бродят?🐱

Ответы
Светлана Ракаева

Я не держу но обычно они же дома сидят? Или вы где то в своем доме живете? Я в городе живу.

Ил
Илона

На даче)

Светлана Ракаева

Тогда по моему нормально! Только они уйти могут или что то случится? У соседейтак было с котом

Ил
Илона

Они прикормленные, вряд ли уйдут)

Светлана Ракаева

А есть фото их? Посмотреть просто)

Ил
Илона

Не буду сдавать этих сорванцов😜🤣

Светлана Ракаева

Ну хорошо))))) а сами чем занимаетесь? я выступаю вот... только тут не могу сказать где)

Ил
Илона

Так, всем по чуть-чуть) Вяжу, шью, танцами занимаюсь))

Qqqq Qqqqq

домашние но думаем как им в доме жить и еще участок могут же сбежать и потеряться

Ле
Лесничий

Здесь воззникает вопрос. Так кто кого держит?

Ил
Илона

Думаю пусть где гуляют там и питаются. Так!?

Ле
Лесничий

Я полагаю, они так и делают.)

Ил
Илона

О

Va
Varenich

Это вас, судя по описанию, коты Держат... 🙂

Ил
Илона

Выставила, гуляк.

Va
Varenich

... Правильно! 🙂

Ил
Илона

🤣

Va
Varenich

А у нас на работе семейство воробьёв поселилось... 🙂 Всем цехом там, летать птенцов учили... 🙂

Ил
Илона

В помещении? Могут разбиться, или заблудиться в цеху.

Va
Varenich

Нет... 🙂 На территории... Вот в окно один птенец там да, врезался, до крыши полметра не дотянул. Упал на подоконник. На землю пересадили его, к Мамке... :)))

Ал
Александр

Иногда хоть заходят?

Ил
Илона

Каждый день

Bo
Boris

🖼

Ил
Илона

😍🥰 🤗

Vladimir Rakivnenko

Жаль...

Ил
Илона

Кого!?))) Если только меня!)))