Старый Радиолюбитель

🖼 Джон Эверетт Милле «Офелия», 1851-1852 год
На этой картине мы видим красивую девушку, одетую в нарядное платье. Она плывёт на спине по ручью, но будто-бы не понимает этого, думая о чём-то о своём. Что же с ней происходит?

Ответы
Александр

Это стартап, новый способ ловли рыбы на завтрак Гамлету, тралением. В подоле уже достаточное количество карасей, но Офелия пошла на рекорд.

Александр

🤝а задумчивая она, потому как думает, где стырить подсолнечного масла, рыбку жарить.

Галина

где ВАШИ КАРТИНЫ, КАК ОНИ открываются .

Старый Радиолюбитель

Администрация ворует

Галина

Отрешенные глаза, но тем не менее ей страшно

Ла
Лариса

Последняя стадия депрессии...🤷

Старый Радиолюбитель

Картину написал прерафаэлит Джон Эверетт Милле. Он изобразил на ней Офелию, известную нам по пьесе Уильяма Шекспира «Гамлет». Из сюжета произведения мы знаем, что Офелия сошла с ума после гибели отца. В этом состоянии она пошла к реке, пытаясь повесить на деревья свои венки, и упала в воду.

Ла
Лариса

Ну...я почти права...

Неголубой Огонёк

а ничё..просто...утопленница

Зд
Здравствуйте

это убиенная,полиция!

Просто Осень

Ухандохали.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Спит.