Наталья Егорова

Для чего нужны гетеры?

Ответы
Ιακώβ

Гетеры - это женщины-подруги. Совершенно не то, что обычные проститутки, а которые могли выслушать мужчину, усладить его танцами и песнями, подарить изысканные любовные утехи. Гетеры давали то, что не давала жена, к которой со временем все же привыкаешь. А тут - яркая женщина, женщина не только для тела, а и для души.

Юрий Кривич

В футболе - это часть спортивной одежды, которая одновременно частично защищает нижние конечности от всевозможных легких травм, ушибов и т.д.

Юрий Кривич

Это то, что у футболиста на ногах, похожие на "гольфы".

Грач Налбандян

Гетеры были обучены общению с мужчинами высшего общества, и их развлечению. Т. Е. Были про стит ут ками , элитными и летальными.

Svetlana Avanesova

Eto bili ochen obrazovanie jenshini , vo mnogih oblastyah-svoimi znaniyami oni vvodili vzrosleyushih molodih ludei v obshestvo, nacinaya ot pravil povedeniya i t.d.(ne nado rassmatrivati geter, tolko kak specialistov po intimy)

Гога Мога

Чтоб было с кем "пообщаться"..почувствовать себя на "высоте"...только,их раз два и обчёлся..всё больше"Элочки-Людоедочки")))

Александр Скляров

А вы точно знаете кто это? Вопрос-то непростой. Разговор может получится большим и долгим.... Одна Таис чего стоит...

Александр Скляров

А-А-А! Нагородил... .......... Ну ладно, честно - паршиво и обыденно до оскомины - неумело, неуклюже, очень кособоко захотелось на старости лет рисануться. Мол и я не лыком шит... Просчитала умница. Одно в мою сторону может быть извиняемым - никак не ожидал подобное мышление здесь встретить. Ну а уж, если чем-то обидным зацепил, прощения прошу, стою на одном колене, нижайше голову склоня... Опять колобродю, вы уж извините и на этот раз.

Наталья Егорова

Да уж какая старость лет ваша? Если верить вашим 60 годам. Я вас старше на 4 года, и не убиваюсь по этому поводу.

Александр Скляров

А, вот откуда эта спокойная, непоколебимая, независимая мудрость. И я не убиваюсь, вовсе нет, обычно я вообще забываю о них, не до того бывает. А здесь, ведь я уже пояснил - рисовка. В тему, не в тему - это уж как получилось. Главное - не обидеть.

Наталья Егорова

Спасибо за общение! Уж не пора ли вам отдыхать? Вы живете по московскому времени? У нас со столицей разница в два часа.

Александр Скляров

А у нас в 5! Во! Спокойной ночи!

Тимошенко Борис

А что же делать коль жёны не обладают такими возможностями..... тем более воинам копь жёны далеко.

Наталья Егорова

НЕ путаете с куртизанками?

Куат Нуриманов

А ты хочешь ею стать? Странный вопрос от женщины... А женщины, вообще, для чего?

Наталья Егорова

Это вопрос общего развития, образования. Только и всего.

Куат Нуриманов

Раз они есть, значит, это кому то нужно...

Камилла Ешанова

для общения с умными и интеллигентными мужчинами (не обязательно для секса)

Николай Долгушин

как говорят в Одессе - Ой,я тебя умоляю! будто сама не знаешь,притворщица...

Наталья Егорова

Так мне интересно, знаете ли вы.

Николай Долгушин

конечно, знаю! А ты уж не в гетеры лисобралась??

Николай Долгушин

Это как? Лес......ка что ли бывшая?

Нина Гавря

ну если япония то одно греция лругое а россия это просто калоши

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вам это за всю вашу жизнь только сейчас захотелось узнать?)))

Наталья Егорова

я знаниях соплеменников пекусь

Наталья Егорова

Я надеюсь, вы знаете отличия гетер от куртизанок

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я думаю,что если и не буду знать в них отличия,ничего в жизни не убавиться)))

Наталья Егорова

Нет, конечно, не убавится. Но уж такой сайт!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сайт где можно узнать в них различие???

Наталья Егорова

Я о нашем сайте. Мол , спрашивайте! Отвечайте!

Стас

Чтобы облегчить жизнь жен-уже ведь отвечал...Забывчивость...?

Наталья Егорова

Тут эти вопросы "крутит" компьютер. Я сама вчера только разобралась.

Андрей Новожилов

Для того, чтобы мужчина понял, что для него значит женщина!

Рафкат Ибрагимов

для общения.... порой так не хватает хорошего собеседника...

Вячеслав Федоров

Прочитай "Таис Афинская", там хорошо освещён этот вопрос!

Инна Сотникова

для приятного времяпровождения с хорошим собеседником

Пе
Пенсионерочка

То куртизанки, то гетеры вообще это разные специалисты

Олег Якименко

Для общения,проведения времени...У нас это отсутствует.

Ирина Киселева

Все вопросы к Александру Македонскому. Он по ним спец.