Я♏
Я ♏)))

Параллельный мир выдумка или реальность?

Ответы
Владимир Илюхин

Фантазия))) Параллельный по Евклиду или Лобачевскому)))

Я♏
Я ♏)))

Ну а если реальная Вселенная в действительности имеет не три пространственных измерения, а больше. Следовательно: если в двумерном пространстве могут существовать параллельные прямые, а в трёхмерном пространстве — параллельные прямые и плоскости, то естественно, что в четырёхмерном могут существовать параллельные трёхмерные пространства. Далее достаточно предположить, что мы, в силу каких-то причин, не можем воспринимать непосредственно эти «дополнительные» пространственные измерения, и получится логически достаточно стройная картина множественности миров. 😄

Владимир Илюхин

))) Ключевые слова - "не можем". Я на стороне Ньютона - Гипотез не измышляю (с) 🌹

Я♏
Я ♏)))

ваше право)))

Алик Башаров

Иногда кажется что реальность

Я♏
Я ♏)))

и мне)