Альбина Сабирова

Что такое счастье для человека вообще и в частности для Вас? Считаете ли Вы себя счастливым человеком?Даже если Ваша жизнь складывается не так как мечталось?

Ответы · страница 2
Fahri Hurram

а вы счастливая...

Альбина Сабирова

Это вопрос или ответ? На вопрос отвечу: "Да, я счастливый человек, но не потому, что у меня всё идеально или по тому, что складывается так как я хотела. А потому, что складывается так как должно быть, что несёт мне гармонию с собою и окружающим миром. Это же даёт мне возможность понять, что я могу и обладаю таким, что не дано многим.А это дорогого стоит. Вам же искренне желаю понять в этой жизни своё счастье, принять его, дорожить им и наслаждаться многие годы!Будьте счастливы!Счастливо:)

Fahri Hurram

Спс вам и вам тоже желаю счастливая что вы были всегда.....

Андрей Лебедев

почему бы и нет?

Сашенька Сашенька

да просто что ты живешь...работаешь...любишь