Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 14
Марина Гаврилова

Это наша, женская точка зрения. Но мужчины думают, что нет предела совершенству и алга!

Камиль Садыков

Сильные самцы в животном мире покрывают самок не нашедших себе пару. Мы часть природы.

Ilshat Abdrashitov

это чисто биологические инстинкты, иногда животное в человеке перебарывает человека)

Анна Изосимова

мужчины ,как правило, ориентированы на количество ,а не на качество. такова их природа

Свет Лана

Мужчины думают, что встретят лучше. А оказывается каждая последующая хуже предыдущей

Ирина Винокурова

У каждого своя правда, некоторые имея при себе как вы сказали"качественную" женщину, д

Марина Макова

Мужчина охотник - он любит гордиться трофеями, мужчина самец Альфа - ему нужен гарем...

Марина Макова

Я знаю, есть такие мужчины с сногсшибательной харизмой, я полностью с вами согласна...

Ykc Veda

атто 🙂 правда иногда начинают просить внимания, коогда совсем невмоготу... вот тогда и приходится приложить чуть больше усилий чтоб быть "на уровне" ☕

Марина Макова

Надо без всяких напрягов быть на уровне, по-моему это от природы...

Николай

Я тоже согласен! Нечего было тут реверансы крутить, а коли дают, то бери!!!))))))))))

Ykc Veda

ну так 🙂 ктож спорит, но и "от природы" богатство не вечно... а жаль... зато пара часов сна и... вперед и с песней

Елена Т

если Единственная, поиски прекратятся...до тех пор, пока она не превратится в Бабу-Ягу

Николай Земляной

Мне кажется, что самоутверждаются когда комплексуют. Если найдет, искать перестанет.

Максим

А если одна единственная и ещё вторая плохая, всё равно в сумме уже больше получится?

Борис Парамонов

правильно! Хороший мужчина долго не может быть одиноким, заранее не надо готовиться!

Александр Суханов

Она должна верить в меня больше, чем я сам в себя верю. Только тогда я прекращу поиски

Анна Гаранина

я согласна, женщина должна быть единственной и быть и женой, и любовницей, и другом!!!

Анна Гаранина

ну а само предложение - словами?

Анна Гаранина

Ну вот, догадки у женщин разные бывают, нам надо говорить словами как бы подтверждать наши догадки. Логика женская...

Олег Олегов

ещё бы ты и не знала..ты же милая девушка.. и принцесса

Анна Гаранина

а ты хорошо её создаешь)))

Олег Олегов

хорошо..это моя одна из сильных сторон

Сергей Ж.

Чтоб не обидеть других. они же тоже ищут единственного. Не принимайте всерьёз ответ.

Сергей Ж.

Две качественные лучше, чем одна? как вы считаете? 🙂

Энн @@@@

Никогда с этим не соглашусь

Алия Бактубаева

я согласно с вами, а если ее еще нет, тогда нужно ее постоянно искать, пока не найдешь

О.
Ольга .

Многие мужчины по жизни коллекционеры... и бесполезно здесь поднимать эти вопросы....

Андрей Первозванный

Никто никого не ищет! Просто частицы притягиваются в ритме броуновского движения....

Виталий Быханов

Их никто не ищет, они сами находят, кого хотят. А вот когда находят, попробуй устоять.

Людмила Чаплюк

У некоторых мужиков есть мнение чем больше женщин, тем он круче. Они всегда в поиске

Виктор Горшков

Проходящая всегда кажется интересней.Это не поиск.Всегда привлекает неизведанное.