Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 18
Н@
Незнакомка @@@

значит не единственая она у него...просто он собирает экспонаты...как в музее

Ольга Назарова

А как же Он узнает, что Она та самая единственная?! Все познается в сравнении

Vzh1

некоторым мужчинам кажется, что за следующим поворотом его ждёт лучшая Она.

Ch
Chulkov198080

А поисков нет.........есть самоудовлетворение в самом себе.....трудно описать.....

Айжан Абдубаитова

Верно, необходимость в поисках отпадет само собой , при чем и у женщины то же

Елена Сафатова

Значит не нашёл ту единственную,а вообще мужик-это самец, он всегда в поиске

Карина Мамбетова

в этом и заключена мужская сущность, всегда жаждут завоевать новую женщину

&q
"@-@"

у меня не было качественных женщин -- у меня вообще не было романов -и связей

Родион Минниханов

интересно почему сколько водки не возмеш все время МАЛОВАТО? к размышлению

Ев
Евгений

в общем верно, но вдруг следующая лучше?! а потом становишься спортсменом...

Ев
Евгений

это правда, с какого то момента, просто нужна другая

Энн @@@@

зачем другая? не понимаю мужчин

Ев
Евгений

люди стали независимыми материально, семья - экономический институт, и реально независимые женщины не нуждаются в любимом нахлебнике и не идут в семейное рабство

Геннадий Васильев

А мы не ищем, мы пробуем, как на рынке. Мы как тот хохол, не съем, так надкушу.

Геннадий Васильев

Такова суть мужчины по природе...

Геннадий Васильев

Женщин больше, особенно в нашей стране, а спрос рождает предложения, поэтому не мы ищем ,а они. А мы избалованны их вниманием.

Ольга Бахтина

не виноватая я, о сам пришёл....

Ксения Лушникова

искать когда ты один или одна это одно но если уже есть это блуд а не поиски

Александра Куценко

если он бабник он будет всегда в поиске

Наталья Зылева

У меня мелёнка два, два и полагается. Один в армию уйдёт, а другой останется

Vitas Belorus

"За каждой вещью в мире, нам приятней гнаться, чем иметь её" (Вильям Шекспир)

Марина Пластовец

это не поиск , самец как можно больше должен завоевать женщин, такова жизнь

Anton Kremov

это единственный случай когда мужики поступают не логично, а инстинктивно

Anatoliy Voropayev

Количество перерастает в качество,а затем умный мужчина говорит себе СТОП

~~
~^~Факел ~^~

Вот интересно послушать, что скажет на это сильная половина человечества?!

Валентин О

А зачем женщине бриллианты если с ней рядом находится неогранённый алмаз?

☀️ Ольга☀️

Да уж))

☀️ Ольга☀️

Ювелирами в основном всегда работают мужчины так как это сложное направление в ювелирке)))

Валентин О

ага - вот только мужчин гранят женщины почему-то??)))

☀️ Ольга☀️

Мне сразу брилиант достался, и гранить не нужно )))

Валентин О

Вот так вот?, Как такое могло произойти???, Да не бывает такого????? 😉

☀️ Ольга☀️

Ну каждому камню соответствующая оправа)))

Валентин О

Хорошо, может и так... суждение можно делать только наблюдая со стороны....

Михаил Анисимов

то есть, найдя единственную, можно не сомневаться в том, что это она и есть?