Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 2
Fuad

другое тело, другая улыбка, другие глаза, другая фигура, другой голос, другие манеры, другая страсть, другие волосы, другое взаимопонимание, другая долгота и насыщенность, другой рост и вес, другое поведение, другой запах, ОЙ много чего мы хотим попробовать, А совесть есть?

Валерий Синельников

в силу меньшей продолжительности жизни самца человека по сравнению с самкой закон сохранения вида требует оставить как можно более многочисленное потомство после себя. а уменьшить время вынашивания плода на данном этапе развития человеческого стада ещё не реально

Марина Роговская

Я тоже бьюсь над этим вопросом! Психологи утверждают, что у мужчины всегда будет и реальная женщина и идеальная, и как не крути, даже если рядом с ним будет супер девушка - реальная, он будет искать ещё и какую- нибудь идеальную - по фото, по клипу, в толпе...??!!

Марина Роговская

а в принципе, это стимул для нас - каждый раз становиться лчше

Марина Роговская

вперёд! и пусть они облизываются!

Энн @@@@

и плачут те, кому мы не достались 😄

Энн @@@@

и сдохнут те, кто нас не захотел 😄

Энн @@@@

и сдохнут те, кто нас не захотел 😄

Игорь Сергеев

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Лариса Усольцева

Ищут чаще всего неудовлетворённые мужчины, так же как и женщины. И если быть единственной, значит нужно превзойти "качеством" подачи себя во всём!!! Это титанический труд над собой ради любимого человека. но и во благо себе. Счастливые люди притягивают!

Лариса Усольцева

Всего доброго и верьте в свою "штучность"

Светлана Войцеховская

А затем,что никто не встречает своей половинки. В идеале.если две половинки встретились,то никто не будет искать кого-то другого.Мужчины полностью отдаются своему животному началу и до Разумности и др. высот им далеко. Поэтому во всем мире бардак.

Евгений Хмельницкий

Но ум - не ум,
когда
не быстротечен:
И монотонность
пытка для него,
Коли новее
нету ничего,
Того, что ощутил
- при первой
встрече.
Его любая песня
не допета,
"Всё будет лучше"
- присказка ума,
Ему мерещится и скука,
и зима,
Но в поисках его,
бушует лето.

Не Саша

потому, что некоторые не ищут ту, с которой хотят остаться) а гонятся за удовольствием и разнообразием. то же можно сказать и о некоторых дамах) но не нужно обобщать людей только потому, что он мужчина или женщина) исключения есть с обеих сторон)

Ирина Рокутова

Как узнать качество, не набрав количества 😉! А вот некоторые не качество ищут, а удобство. Что-нибудь попроще, чтоб соответствовать легко было. А то когда рядом с тобой умница и красавица, недотягиваешь все время...а стараться так лень!

Somik

это вы свои семейные разборки в спрашку перенесли чтоль? ))))))) он тоже сюда ответы постить будет? ))))))) а вообще помните, что в отношениях у каждой стороны ровно половина ответственности за все и ровно 50% вины за его измены - ваша.

Somik

ааа ((( значит как и большинство копируете чьи-нибудь тексты , чтобы безальтернативными положительными ответами "погреться" ?? ладно (((

Нина Саенко(Бакалова)

если бы было так,мужчины ищут других,когда в себе не уверены,они вообще слабые в чувствах,предательство оправдывают тем,что по-другому устроены.Но есть много настоящих мужиков,которые не помойки, и все подряд не собирают.

Алексей Евстратенко

не зачем) Если она единственная, то смысла не вижу продолжать) А может это еще ум пока еще молодого парня?) Но пока я придерживаюсь такого мнения. Просто люди скажем чуть большего возраста, частенько ищут кого-то на стороне)

Некто Из...

Вот и ответьте, почему вам они не дороги, не страшно потерять их?) Чуть проблема - променяли не еа утешение с другой, так на рыбалку, охоту, походы - что угодно, но не на совместное решение проблемы, как вроде бы следовало....

Ιακώβ

А нам всегда чего-то не хватает! Зимою - лета, осенью - весны! Так и тут. Даже если рядом самая раззамечательная, все равно чего-то будет не хватать, поэтому приходится смотреть на всех подряд. Разве у вас, бабья, не так?

Тамара Волкова

Конечно, но иные мужчины, думают:"А вдруг там, где-то есть лучше? И начинают метаться. А иные женщины, в силу своих эмоций, думают:"Раз он изменил, то и я ему на зло..." И никто из них не думает, что от добра добра не ищут.

Boir Saidov

Господь создал женщин совершеннее нас мужчин-все таки вторая модель и в каждом женщине скрыто Идеал-только тот женщина,которая в себе открывает свою истинную Сущность станет королевой с одним подданным...

Сергей Солдаткин

слаб человек в моральном отношении.

(Григорий)- Шаман

Ищет другую, только слабый.Сильный наслаждается своим первым выбором.

Сергей Солдаткин

на то и человек что-бы побеждать свои страсти.

Елена Остапенко

....редкий мужчина долетит в мыслях до таких рассуждений...а если долетит то так шмякнется на диване, что мыслелка ударится об подушку и отключится на какое-то время, чтобы потом прийти в сознание снова...)))

Сестрица Аленушка

а Вы берите с них пример))))увеличивайте количество своих мужчин, продолжайте поиск. Как можно что-то понять даже не попробовав?! Попробуйте!!! и сами найдете ответ на свой вопрос"зачем продолжать поиск"

Софья Левоновна Бердник

некачественная))) брак производителя))) как машины-хонда оч хорошая, надежная, крутая, проверенная, но хочется попробовать мерседес или порш..и если хонда лучше окажется, все равно вернешься к ней))

Анна Л.

КАЧЕСТВО и КОЛИЧЕСТВО - философские категории, отражающие важные стороны действительности. Качество — система существенных, наиболее важных свойств объекта, отличающих его от других объектов.