Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 24
Рафаиль Халилов

Читал ответы Лена , Чтож вы женщины всех мужчин под одну гребёнку

Зинаида Кравченко

Полезно искать всю жизнь. Возможна ошибка, и она не единственная.

Галина Бурузова

А кто может знать она или не она единственная ? Вот и ищут парни....

Lora Sotnikova

Для разнообразия и чтоб жизнь не закисала ( ответ одного мужчины)

Эльвира Толстова

умные ценят и хранят, дураки разбрасываются, теряют и страдают)))

Виктор Липчанский

Затем , чтобы сказать , что ты была самая лучшая. "Расул Гамзатов."

Светлана Зырянова

некоторые и в старости стараются есть глазами. Кобелиная натура

Ирина Романович

Это она считает, что единственная, а он может еще не определился?

Ирина Горбунова

для сравнения- качество не оценишь, пока не увидишь нечто хуже ...

Светлана Король

Вопрос на засыпку...Только мужчины его себе от чего-то незадают...

Игорь Круглов

А вы кушаете всегда одно и тоже?даже если у вас будет ведро икры.

Бойко Елена

Ого, Игорь! Хочется иногда и бутербродика с ливером?)))))

Игорь Круглов

Надеюсь ,Лена у Вас разнообразный вкус.опять же для здоровья полезно.

Бойко Елена

У меня?! Да у меня - супер вкус.....и супер нюх на хороших людей))))

Ольга Я.

видимо, надоедает все время борщь да борщь, иногда хочется и щей

Алексей

в смысле согласен что должна быть одна

Ольга Я.

воот, это не мое высказывание, а чисто мужская точка зрения

Любовь Миро

Кабели они в хорошем смысле слова вот и кидаются на новые кости.

Любовь Миро

Если не захочу не кинуться.

Юлия Кищенко

Как говорит мой друг Питюня мы девушек не пробуем мы сравниваем

♂М
♂ Мальчик ♂

гурман какой то ваш друг . дегустатор .😁

Helen Helen

Да,нам ,женщинам,никогда не понять этого...Согласна с тобой,Лена.

Надежда Петросиенко

Для кого количество, кому качество, единственную найти нелегко.

Ольга Журавлева

Не у всех такая логика ... У некоторых - тупо спортивный интерес...

Юля Парусова

Это вопрос к мужикам.Никогда не видела логики в их этих поисках.

Елена Макарова

Человек притягивает к себе подобное. Каков он сам- то и получает

Аничка Пирон

ну само собой что нет смысла чем тебе еще искать когда уже нашел