Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 27
Инь Янь

когда с тобой то что ты искал поиски прекращаются сами собой

Anzhela Zhak

мужчина охотник по натуре добычу выследил "забил", и по-новой

Зауре Смакова

инстинкт охотника, и "жизнь пролетит, а надо все попробовать"

Михаил Косенко

только чтоб была не язва! И заноза! А то будет одно коварство!

Ιακώβ

...а нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Сергей Рыженко

продолжаются поиски средств что бы ее облагодетельствовать

Аскар Шахшаев

два у меня она единственная которая рядом6 мне ненады другой

Pavel Oganesov

Тут у вас ошибочка,не поиски а счет .все самцы полегамны 😄 😄 😄

An
Antananarivo

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна…

Энн @@@@

великий соблазн, понимаю вас, мужчин)))

Юлия Клубочкова

кому то надоедает борщ, нужно наверное просто специи менять

Стас

Чем больше животного в остатке-тем больше желание "поисков"!

Вл
Владимир

"Если бы к Наташкиной фигуре - Танькин бы характер золотой..."

Полина Белоглазова

для самоутверждения, что он еще ого-го!чтоб сказали и другие

Медетбек Osmonoff

Мужчина по природе охотник.Но за двумя зайцами не угонишься

Э*
Эльмира *******

мозг мужчинам не исправить, они все ищут, а находят немногие

Садвакасов Даурен

Ну если она рядом! А главное какое внимание она уделяет тебе

Lacoste Red

Мужики это особи.... Наше дело завоевывать и оплодотворять 😃

Константин Кишинский

Бывает, что её нет рядом, или на момент встречи она замужем...

Лариса Подгорбунская

Рано или поздно мужчина остановиться на одной единственной

Мария Мария

ну....если ты на диете, никто ж не запретит тебе читать меню....