Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 5
++
+++++++

Интересно, что в большинстве своем отвечают мужчины? Или опять ссылаются на полигамность? Прошу прощения, если задела невольно кого-то из мужчин

Рыжая

Это нам так кажется, женщинам, а им мужчинам кажется совсем иначе ... и слово "единственная" для них существует лишь для приманки очередной жертвы

Марина Стеблина

Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.

Olga Marynich

Настоящая женщина каждый день будет разной и новой для своего мужчины, и будет постоянно его удивлять, тогда ему точно не захочется идти на лево

Николай Иванов

да сча.... это только " идиёт " может считать что при наличии в мире 3 миллиардов женщин твоя единственная встретилась в соседнем с тобой подъезде.

Зинаида Шеронова

Если она, единственная рядом, искать не будет. Будет завоевывать, покорять и удивлять только ее, соревнуясь только с самим тем и самим настоящим

Лариса Куренко-Муравьёва

Сказано в Библии ...что и должна быть одна!!!!А если ищут ...то наверное не нашли....или ищут того чего нет ...нет идеальныx людей....все несовершенны...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я с вами полностью согласна, но к сожалению то что вместе в браке навсегда это условно так же как и целостность существа под названием человек

Alioshka

потому что мы стремимся узнать больше и общаться с разными людьми, потому один человек не может дать тебе все что нужно для твоей души и тело-))

Груфффные Глазки

Люди друг другу очень быстро надоедают.....Но это не значит что нужно кого то ещё искать если она та самая и ты хочешь быть с ней ещё очень долго.

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Согласна. Лично я даже в магазинах веду себя также. Если вижу вещь которая мне понравилась беру, а не бегаю по всему универмагу для сравнения.

Игорь Милан Екатеринбург

...никто ничего не ищет, открою вам простую тайну - просто надо кончить, а новое это интересный стимул, вам же хочется поносить новые туфли...?

Игорь Милан Екатеринбург

...к сожалению это не ответ а пошлая правда...

Олег Анатольевич

вы меня знаете?поиск-да это поиск чувств был.без чувст даже с самой единственной и любимой невозможно жить.я сбежал от отсутствия чувств

Natallia Kaltovich

Если она на самом деле единственная, у мужчин даже мысли не возникнет искать еще что-либо, а если ищет, то гнать в шею такого мужчину надо

Елена ""***""

А когда найдешь ее, будешь знать все ее недостатки, ошибки, слабости, и не смотря на это, будешь продолжать думать, что Она потрясающая!!!

Александр Шутов

Это зов природы. И бороться с этим крайне трудно. Мужчина по природе - разведчик. А разведчик все время хочет знать что там за поворотом.

Кира Уварова

не все с вами согласятся однозначно, но так наверное правильно про "одну", не всегда, правда, она настолько качественная, как хочется ))))

Ci
Cipotuxa

Если мужчина поймет, что рядом Она, единственная, тогда никаких поисков не будет. Ну а если поиски продолжаются, значит, Она не та самая

Наталья Баркова

Уважаемые мужчины! Помните! От частой смены дырок, любой гвоздь загнется!!! ну а с другой стороны.....в одной и той же и заржаветь может 🙂

Вадим Корольков

надо просто решить чем она качественнее чем другие?? При условии что у тебя дома есть еще и стиральная машинка и гладить ты умеешь сам