Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 8
Климин Андрей

Многие говорят,что для естественного разнообразия!Если не могут дать качество отношений-предпочитают количество!

☀️ Ольга☀️

Мне таких жаль

Елена Кинцфатер

затем что человеку все мало,он все время растет и развивается и по мере его роста вкусы размеры и количество растет

Алёна

не зачем, но они часто продолжают... Не очень люблю Безрукова, но если он сам следует этим своим словам - приклоняюсь

Галицкая Светлана

Сама удивляюсь, но вероятно они хотят точно знать, что та, которая рядом - лучшая. но для этого надо оценить и других

Андрей Шаманов

Люди хотят большего, соблазнются и не только парни и не только девушками, но так нельзя поступать, это очень плохо..

Попугай Пёрышкин

Если Она превращается в стерву и/или становится невыносимой из-за упрёков и/или пр., поэтому продолжаются поиски...

Наталия Степанова

У мужчины, как у зубной щетки, должна быть одна хозяйка (то бишь женщина). А если нет, то это уже ершик для унитаза...

Владимир Темный

Страсть остывает... Один М сказал, что другие Ж, с которыми он был..., только усиливают его мнение, что ОНА лучшая... 🙂

Елена Власова

А свои комплексы красивыми словами прикрывают о полигамии, о несовершенстве женщин...и прочая..прочая..прочая...!!!

Дмитрий Вахтин

как некогда права , при условии что женщина являеться , к совокупности , второй половиной . мы же такие обманщики .

ОК
Ольга Корякина

женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит

Ол
Ольга

Это женщины так думают. Как думают мужчины (не все, но большинство) "Я такой качественный и мне нужно количество"

Ольга Бахтина

это высказывание С.Безрукова

Ол
Ольга

С точки зрения философии можно все оправдать. На то это и наука.

Ол
Ольга

Это же актер, у них курсы философии. Вершина мастерства выстраивать логические висказывания

Ол
Ольга

Высказывание хорошее, интересно, он то сам этого придерживается? Ведь не проверишь чужую душу.

Все Уже Хорошо

чтобы удостовериться что это именно та - надо сравнить с другими- у некоторых процесс затягивается на всю жизнь

Ирина Оленева

Зов природы в одноразовый момент всё ровно победит((( А искать больше не нужно, если почувствовал, что "ВОТ - Моё!"

Elena Gumarova

У мужчин кабелизм на генетическом уровне и не надо с этим бороться, себе дороже. Просто забей и живи припеваючи.

Дмитрий Сучков

Поиски возможно продолжать и не стоит, но природу не обманешь.Глаза косятся и на других. Как и у вас женщин тоже.

Ольга Miracle

как интересно, что подобный вопрос задала женщина ... ))) и как определить качество женщины??? Ну-ка поделитесь ... 🙂

Та
Тараторка

Если нашел именно ЕЁ, искать дальше времени не будет, потому как охранять ее надо будет от змеев-искусителей! 😉

Игорь Чернов

О милый ты говоришь не изменяй о я не изменяю но дорогой мой как же я узнаю что в мире нет прекраснее тебя!!!!_)))))

Люси Дуглас

если бы, узнала бы, отрезала бы....да по самое не балуй.....))))

Игорь Чернов

Так это про женщин!!!!))))

Люси Дуглас

ой))))совсем крышку унесло)))) Звыняйте)))))

Игорь Чернов

Всем от вас достанется!!!)))

Виктория Посметная

СОГЛАСНА... НО МУЖЧИНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ - ПОЛИГАМНЫ.... ПОЭТОМУ ЧАСТО ИДУТ ТУДА - НЕ ЗНАЯ КУДА И ИЩУТ ТО, НЕ ЗНАЯ ЧТО...