Alla Lala

Мужчины с более высоким уровнем дохода и более высоким уровнем образования.. менее склонны покидать свои семьи и больше инвестируют средств и сил в своих детей, чем мужчины с низкими доходами и низким уровнем образования. Поэтому женщины и тянутся к более обеспеченным и умным мужчинам. Разве не понятно?

–2
Ответы
Ва
Василий

а что есть какие то статистические данные на эту тему которые чем то подтверждаются? ну а сдаться более обеспеченному так это и так ясно..природа женщин в беспокойстве за потомство да и самим нет желания курицами в лохмотьях быть..

Alla Lala

это ДРУГАЯ тема.. в вопросе речь о другом!

Ва
Василий

да нет Сударыня это как раз о том...Тянутся девоньки ..конечно к обеспеченным а на всех не хватает ..Общаются или выходят за тех кто есть а потом начинают ему выносить мозг..а унас в стране возможности зарабатывать что бы удовлетворять хотелки женщин ограничены..Вы хоть это осознаёте?

Alla Lala

женщины САМИ работают!! .Вы хоть это осознаёте?

Ва
Василий

да пусть работают..что кого то к батарее привязал и не пускаю..

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Павлос

Что ж не понятного...., понятно...... Поэтому зачастую и ошибаются..... Женщина, как правило........., всегда рисует себе сказочную жизнь...., это аксиома. А когда достигает её, осознаёт, что там её нет.......

Alla Lala

Когда женщина выходит за муж за обеспеченного человека.. там по любому жизнь в браке будет В СОТНИ раз лучше, чем в браке с нищим альфонсом!

Павлос

😁 Блин......., так что ж они бегут тогда все ко мне, от своего обеспеченного мужа........., к одинокому художнику 😁😁😁

Alla Lala

кто бежит?? нафантазированные Вами шлюшки?? 😆

Павлос

Зря вы так...... Прекрасные девушки........, и приходят вовсе не для того чтоб потрахаться ( как решили вы) .........,а вот шлюшки то как раз и живут счастливо с такими мужьями, вешая им лапшу на уши......, женщины которые как правило, заканчивают свою жизнь очень скверно.......

Alla Lala

не фантазируйте.. Ваши фантазии нищеброда слишком убоги..

Артем Цвиркун

Показатель наличия денег я бы поспорил, а вот нематериальные ценности такие как ум и опыт, а также умение обучаться вот за что реально надо держаться не только женщинам, но и работодателям.

Артем Цвиркун

я употребил?

Alla Lala

зачем?

Артем Цвиркун

Если не хотите отвечать сколько можно просто так и ответить я всё пойму.

Alla Lala

🤦‍♀️

Артем Цвиркун

Ладно.

Алёша Валеркин Сын

А как тут понять то....... Мужчины с достатком не склонны менять жену на что то.... А женщины все равно к ним тянутся........ Как это то понимать............. А вдруг повезет...?

Alla Lala

они же к СВОБОДНЫМ тянутся.. а не к женатым! 🤦‍♀️

Алёша Валеркин Сын

А свобода одных...... С достатком не бывает......... Или они дефективные

Alla Lala

???

Sergio

Никогда ещё женщина при знакомстве у меня диплом не спрашивала.))) В остальном да, согласен. Мотивация примерно такая. Хотя, насчёт "к умным" - поспорил бы.

Sergio

То есть? Что уровень асинезатора?)))

Alla Lala

уровень интеллекта.. приличный )))

Sergio

🤗 Спасибо за комплимент

Alla Lala

я люблю общаться с умными людьми..☺️

Sergio

Тогда к Вашим услугам)))

Анатолий Лисицын

Если учесть как становятся?...и какие к ним тянутся...то народная мудрость права..."Яблоко от яблони, далеко не катется!"...это касается их детей..

Alla Lala

это другая тема..

Анатолий Лисицын

Так они тоже произошли от таких же...

Alla Lala

хм... ну возможно Вы и правы.

Игорь Андреев

Женщины тянутся к более обеспеченным , чтоб не работать и жить в достатке. И это нормально. Все остальное - домыслы и неправда.

Alla Lala

🤔

Виктор Сурков

Меркантильные и продуманные особи не желающие работать и умеющие предоставить только "писечку"? Теперь понятно...

Alla Lala

а ВЫ что готовы предоставить? свой дряблый член?

Виктор Сурков

Я полярник-вахтовик, с нормальным членом и образованием, женат более 10 лет. Застрелись

Alla Lala

и рогат..😄 потому что жена ТАК ЖЕ вкалывает.. сама себя обеспечивает и пи..ду свою нормальному мужику подставляет.

Виктор Сурков

Жена не работает.

Alla Lala

так Ваша жена - меркантильная особь, не желающая работать, умеющая только свою пи..ду предоставлять? Так же Вы сказали про неё..?🤭

Виктор Сурков

Это было сказано про "тянущихся", ну вам то и не знать? А моя супруга живёт со мной более 10-ти лет, и не сразу я был богатым, а на счёт ума до сих пор не уверен

Alla Lala

Вы это сказали именно про ВАШУ жену!

Ле
Лекс

Аххаха, все проще... Женщина должна быть уверена чтоб её потомство было защищено.. Природа.. А не образование

Alla Lala

у мужчин образование вообще-то..

Ле
Лекс

Я понимаю о чем пишу

Александр Джонсон

стабильным) но увы я не таков) и сам отталкиваю 😉 воленс-новоленс сударыня) а,к чему вопрос утверждение?)

Юрий

способным обеспечить и жену, и любовницу. В результате никто не в обиде. Что же тут не понятного?))))

Alla Lala

это смотря какая жена и любовница..

Юрий

естественно и всё же. Чем ниже доход - тем меньше шансов удовлетворить обоих)

Игорь Погребняк

Ты совсем тупая животИна???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉
Или ни разу не доенная скотина ????????)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Gen

А зачем к ним тянуться, если они не склонны покидать свои семьи?) Или, а может вдруг?))

Gen

Ну значит недопонял.))) Просто в вопросе прозвучало "менее склонны покидать свои семьи". Без обид. Вполне адекватен.)) Мир? .

Alla Lala

да.. менее склонны.. Поэтому за них и хотят замуж!

Gen

Ну вот я и ответил со свое колокольни, т.к. не глуп, образован, в меру обеспечен и вложил всё в семью, ребёнка, а теперь и внука.🙂🙏

Alla Lala

👍

Gen

Ещё раз 🤝 и 🌷.

Сварог

Как раз таки понятно,только вот как уровень образованности они вычисляют?)))

Сварог

Имеет,был не перевод произведён,а оплата услуг

Alla Lala

услуг на несколько миллионов? )))

Сварог

На 17,если точнее,да, именно

Alla Lala

🤦‍♀️

Сварог

🤷‍♂️

A@
Alek @

а вот херушки... чянетесь вы... у меня вот статистика в руках... про дурочек...

Alla Lala

🤦‍♀️

A@
Alek @

барышня... я не в городе живу... у нас тут климакс иной... нет, я не ошибся... климакс...

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Artur Сова

Логично..но женщинам этого мало..им олигархи нужны или хотя бы принцы

Artur Сова

Ну в принципе да...я тоже так думаю...только есть нонсенс..девочкам почему то нравятся плохие парни..вот прямо тянет их не к богатым и образованым а к гопникам и матершинникам

Alla Lala

так это тупых тянет.. с низкой самооценкой.. и шлюх. Достойных к гопоте не тянет.

Artur Сова

Что то достойных единицы..в основном шлюхи..или мне так кажется?

Alla Lala

увы.. Вам не кажется.🤷‍♀️

Artur Сова

Я тоже это вижу вокруг

Костя Кузнецов

Да всё понятно и женщин они тоже ищат, не из бедных, деньги к деньгам

Alla Lala

проститутки что ли?? Вы мозги включите.. ОТКУДА у одинокой женщины большие доходы???

Костя Кузнецов

У проституток тем более, откуда, чё одни бедняжки у нас, бабы работают не пьют, кто то родителями обеспечен и т.п. повторюсь вариантов много

Alla Lala

но НИ ОДНОГО Вы не назвали! 🤭

Костя Кузнецов

Ну мы видать на разных волнах, успехов

Alla Lala

так все ждут.. Или сказать Вам нечего?

Замир Умир

И именно поэтому у 60 летних миллиардеров двадцатилетние жёны)

Alla Lala

а как надо было?? быть подстилками-сожительницами? 😆

Замир Умир

Я не сексолог, но думаю дряблое жирное тело богатых людей не сподвигает на совместное сожитие. Просто лень работать и всё иметь сразу

Alla Lala

кому лень что?? Изъясняйтесь пожалуйста более чётко и по делу.

Замир Умир

Да не суть. Хорошего внчера

Alla Lala

🤦‍♀️

Bo
Bonza

Обидно что в большинстве своём инвенстируют круглых дур☺️

Bo
Bonza

Солнышко вам все надо разжевать🤗

Alla Lala

для начала хотя бы научитесь чётко формулировать свои мысли.

Алексей Грибанов

Фантастика да и только 😮

Alla Lala

сочувствую..

Bo
Bonza

Удачи и без обид нет желания что то выяснять

Виталий Нечаев

Образование ума не прибавляет,и обеспеченные по разному...

Alla Lala

точно!! зато безграмотный нищий - самый умный и надёжный!🤦‍♀️