Улыбка)))

почему все так сложно-понимание между людьми?как его находят те,кто пытается строить отношения в паре?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Если есть любовь, уважение, будет и взаимопонимание. Минимум эгоизма!!!

Со
Соцзащита

в паре обычно большая часть устраивает, а ну меньшую закрывают глаза...

Тет А Тет

Только с юмором можно построить отношение между женщиной и мужчиной!

Даниил Извеков

В ПАРЕ всё нормально, а в заморозке всё 3,14здец! в бане всё было ХАРАФО

Виктор Шаламов

Чтобы построить свои отношения в паре нужно пойти в баню, в парилку.

Айман Юсувалиева

Не усложняйте себе жизнь, относитесь ко всему проще и с любовью

Володя

Неспособность к ролевому моделированию+ деградация зрения.

Загадка(Простая)

Терпение.Лучшего не придумано.На основе уважения.Хотя бы.

Mer Gr

Главное чтоб любовь была, а остальное приложиться

Вячеслав Подольский

И они не находят. Когда нет любви, нет и понимания

Улыбка)))

а что тут такого-вообще все блага предназначены для людей

Вячеслав Подольский

Это какая сказка? Ещё скажите, что вся власть народная

Улыбка)))

не хочу про это писать)

Вячеслав Подольский

Ну и ладно, лучше про вашу кросату поговорить

Улыбка)))

хорошо

Точка Опоры

Тут либо дипломатический подход,либо не понятка

Бабка Ёжка

ребятки, ну откуда вы столько сложности берёте?

Бабка Ёжка

так нельзя всех и всё любить одинаково!!!! не интересно ж будет! представь-все хорошие, всё хорошо, так скучно же! нужно набраться мудрости и опыта. ученые проводили опыт-поместили мышей в комфортные условия. и что ж произошло? они расслабились и передохли... жизнь-это борьба.

Улыбка)))

о как))))

Бабка Ёжка

да, потом поймёшь😉 и про меня вспомнишь, буду рада

Улыбка)))

щас запишуученые проводили опыт-поместили мышей в комфортные условия. и что ж произошло? они расслабились и передохли... жизнь-это борьба.

Бабка Ёжка

😉 это по экологии в нач. классах проходили. сначала популяция возросла, потом началось ожирение, инфекции и т.д

Мужчина

Понимание - ну в Дом 2 его точно не построить...

Улугбек

Нельзя быть между жерновами... НЕ БЕЗОПАСНО...

Алекс Венцель

Находят тех кто созвучен их мыслям и делам...

Данила

Вечный поиск компромиссов и череда уступок

Angela На Метле

для этого должно быть желание одно на двоих

Алексей Генералов

Недосказанность - вот причина непонимания.

Михаил Алексеенко

У большей части семей это легко строится.

Улыбка)))

дай бог дай бог как они это могут))))

Павел

Незнаю сам старался у меня не получилось

Павел

Это как понять пробуй ещё😈😈😈

Улыбка)))

ниче не значит

Павел

Ну вот 😦😦😦😦😦