ты страшен в гневе ?

Ответы · страница 6
Людмила

Оооооооочень! Смешная. 😄

Александр

Смысл гнева – вызвать страх, стыд и подчинение. Гнев от безумия отличается лишь непродолжительностью. Катон Как-то цирюльник, брея генерала Алексея Петровича Ермолова, порезал его. Ермолов в гневе вскочил с места. Но быстро опомнился и заплатил растерявшемуся цирюльнику вдвое, сказав при этом: — Вот тебе, любезнейший. За бритье и за кровопускание.

Людмила

Нет смешно! Смешно, когда человек говорит о морали, и душевной чистоте, а сам прибегает к мелким ухищрениям, пытаясь кого-то задеть, или над кем-то посмеяться, за его спиной. Это даже хуже, чем благородный гнев. )

Александр

каждый человек встречающийся на нашем пути дорог нам, так как он является для нас учителем. Одни нас учат быть сильнее, другие мудрее, третьи ломают через колено, а кто-то учит нас прощать. Надо ценить каждого, ведь не просто так он появился, хоть на мгновение в нашей жизни. Слова не мои, но я к ним присоеденяюсь 🙂

Nikolai Garskov

Теперь не только не смешно, но и уже грешно... Куда тебя несет?

Л.
Лариса .........

нет...мила до безобразия

Странная Тетка

ДА, об этом знают родные

Юлия Александровна

ага хомяк разбушевался

Ход Конем.

Да уж....Слов не выбираю!

**
***********

лучше не попадайся 🙂 😄

**
***********

о..понял..кошки страшньіе звери..

Вера Швецова

понятия не имею о нем!!

Радость

негневливая я как-то...

Василиса Евгеньевна

кричу ровно 5 минут)))

Василиса Евгеньевна

а мне бы а мне бы ...))) не знаю чего))

Василиса Евгеньевна

отбили охоту))) плохого куча,хорошего нет ..))

и так у многих к сожалению

а кто себя похвалит,если не я)))

Василиса Евгеньевна

и я и я и я того же мнения))) но все таки надо ))

Машка Анискова

я ласковая в гневе)))

Кот Макси

Я помню!!! Ты красивая в форме?

Машка Анискова

очень....я как всегда прекрасна

Кот Макси

Фотку выставь, а? Тут на аве!

Машка Анискова

чуть попознее сейчас присягу приму и фото выставлю

Кот Макси

🌹Жду... И не я один, наверное...

Оптимистка

я не предсказуема...

Оптимистка

🍷...за красивых человеков !!

Оптимистка

красота конечно оружие ....но всё же не атомное !! 😄 🍷

Angel_Aleksandr

я сейчас такой анекдот нашел..........жееееесть 😄 😄 :Dтут его не выставить

Оптимистка

тогда в личку... 😄

Она

говорят наоборот 🙂

как это,целоваться что ли начинаете))))))))

Эl
Эстоночка loba

уххххх! не подходи!

не верю,ну не верю))))))))))))))))

Вадим Яшин

Меня бесполезно вывести из себя...

El Vina

Как и большинство

Igor Barabanov

девушки в гневе прекрасны)))

Igor Barabanov

А как же)), тут главное залюбовавшись не забывать уворачиватся от скалки)))

El Vina

А если скалка только отвлекающий манёвр? А на самом деле сковородка припасена....))

Igor Barabanov

ну тут спасёт наблюдательность и надо не только любоваться но и следить за обоими руками))))))

El Vina

А со спины тёща на подмогу доченьке...))

Igor Barabanov

ну ващее)))))тогда срочно поцеловать жену -бывает помогает))) а шишки от сковороды и скалки пройдут))

Аида

ОООООООО.Еще как

Аида

Сильно.могу и поорать.могу и в лоб двинуть.а если не лысый меня доведет,то с привеликим удовольствием могу и в космы вцепиться

Ар
Аришка

нет...тише воды

тогда это и не гнев,а грусть какая то)

Наталья Васенёва

сейчас уже нет

Наталья Васенёва

А сейчас не имею иллюзий, вот и не гневаюсь

Зона_Іn_Тересу

отвратителен

Зона_Іn_Тересу

рррррр!

Чудо-В-Перьях

хорошо что не Муууууууууууу))))

Зона_Іn_Тересу

а хрю тебе не подойдёт?))

Гр
Грета

не то слово!

Гр
Грета

нет. я такой была раза два в жизни. но все кто видел - бегом бежали))) просто смотрела упор и очень тихо говорила. почти шепотом)))))

Любаша

Да...ужжж. Мороз по коже прошёл...))) Ты...это...больше не экспериментируй так...в могилу сведёшь. Денис одевает майку с маленьким пятнышком...- Денис, переодень майку....- Не мешай мне быть красивым! Пятнышко, это лишь повод, чтобы обратить на себя внимание. Мммм...не злись никогда, ведь гнев не украшение.

Гр
Грета

хахахаха)))))))))))))))) молодец

Любаша

С тобой никаких дел)))))))))))))))))))

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))

Нелиса Даццкая

Ооо даааа))))

Мираж Иллюзии

на короткое мгновенье...потом пушист)))