Демонолог Миднайт

Как Вы относитесь к моде на ЗОЖ?

Ответы
Парапампам

Бесит, что превратили обычное нормальное состояние питания, спорта и образа жизни в некую секту...прям навязывают свое мнение...какую фишку людям не пусти в массы, все испоганят....такое ощущение, что приверженцы зож больше не о своем здоровье парятся, а о том, как это воспринимают окружающие

Демонолог Миднайт

Кефирчик - лучшее, что может случиться вечером с современным человеком)))

Парапампам

И с утра тоже, последствия выпитого кефирчик добавляют легкости😂😂

Демонолог Миднайт

Пойду куплю себе активию или биомакс))

Парапампам

А я пью наш местный..АО Молоко...но с фруктами...уже обычный кефир не воспринимаю, перепила за полтора года

Демонолог Миднайт

А мне до сих пор нравится обычный, кисленький)

Капля Радуги

😝😝😝😝😝😝😝😝

Друг

😄 ....хорошенькая мода...Кстати,мода именно на образ жизни или на периодическое издание с названием ЗОЖ? Доброе утро.

Демонолог Миднайт

Доброе) на образ жизни и его атрибуты типа треников и смузи

Друг

Как же я отстала...Что это такое?

Демонолог Миднайт

Смузи? Напиток из мякоти фруктов, насколько я знаю. Типа свежевыжатого сока

Друг

Точно!!! Я же знала !!! Да спокойно отношусь,если это одна из частей жизни,но только не самоцель...

Демонолог Миднайт

А мне не нравится потому, что это как религия - однобока и нетолерантна. ЗОЖевцы относятся к тем, кто не соответствует их идеалу весьма надменно: "Как Вы могли так себя запустить?". Им, как и любым фанатикам, не приходит в голову, что есть разные "пути к просветлению", разные образы жизни.

Друг

Так я ж и говорю,когда не самое главное в жизни...Просто для себя без претензий к другим...Каждый сам вправе выбирать,что и как ему делать...

Майя Петрова

Мода глупая, ЗОЖ вообще должен быть всегда и вне моды...

Майя Петрова

Если человек разумно относится к своему здоровью - он ведёт ЗОЖ. И такие люди есть и были и будут в любые времена.

Демонолог Миднайт

Насколько это явление массово?

Майя Петрова

Сейчас не очень массово

Ак
Акиана

Положтельно, хотя сама далеко не преверженец

L S D

Как и к любой другой моде - все это временно..

Демонолог Миднайт

А как Вы относитесь к эпохе ЛСД?)

L S D

Я к ней никак не отношусь))

Демонолог Миднайт

Жаль, я как раз хотел расспросить про Хаксли, Кэссиди, Кизи и Керуаке(

Демонолог Миднайт

Погуглить твое к ним отношение?))

L S D

Погугли о них, я ничего нового о них не скажу)

Та
Танюша

хорошая -лучше чем на самоубийство

Валентина Владимировна

Шнур уже спел по этому поводу)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ЗОЖ-это вообще пи*дёж (с)

Мишка Могилевский

Зачем нам тратить, устали не зная,
Остатки без того недолгой жизни,
Себя конкретных радостей лишая -
Уйти стараясь от судьбы капризной.
Ведь сколько их, что так здоровы были,
Не ЗОЖивые уж похоронили...)) Привет, лисичка!..)) 🌹

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

привет, Миша!)))) согласна с тобой категорически)))

Мишка Могилевский

Я так то всегда прав, но все равно спасибо..))

Эллочка Щукина

вообще-то это классика))

Евгения

а разве это плохо?

Демонолог Миднайт

Это каждый сам для себя решает, наверное)

Джива Атма

Зож это что ???

Джива Атма

это здоровье а не мода )))

Джива Атма

мода это Гордость ))) ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ КАКОЙ Я МОДНЫЙ ))) это просто гордыня внешняя ))) а Здоровье это Разум )) есть Разум есть здоровье нету разума и здоровья небудет

Исаенко Надежда

положительно

Андрей Просин

Зож? Что это?

Андрей Просин

Очень хорошо. Надо кудато себя девать. Выплескивать лишние мысли и психику.

Katerina Burkunova

Пиздежжжж

Katerina Burkunova

А чё нельзя?единственное слово к зож подходящее...ну те кто им реально занимается этим рисоваться перед всеми не станет

Демонолог Миднайт

Ну, почему нельзя - можно. Просто интересно, почему)

Katerina Burkunova

Ну те кто хвалиться тем что они зож ведут реальные пиздаболы и во вторых окончание аббревиатуры и этого МАТЕрного слова одинаково подходит по звучанию,поэтому складно