Ирина Дубачева

добавляю дебилов в черный список, а они вновь добавляются. В чем прикол?

Ответы
Сергей Из Сибири

Это как сортировочный конвейер ... ты отсеиваешь ненужное , а конвейер всё движется и продолжает поставлять кроме нужного продукта различный шлак ...

Валерий Герасимов

Хм...Вы их,значит,добавляете,а они,стало быть,добавляются......Да уж,ситуация незаурядная!!!!

Владимир Павлов

Всё дело в правой пятке.......вроде б красивая должна быть, а нихто не видит....)

Владимир Павлов

ну ладно.....щикотнул, а ты не заметила......я мужук, а помню когда мне пяточку шчикотали.....неуже ли не испытыала такую приятность?

Грач Налбандян

Так это они от вашего шикарного вида , просто тупеют. Пора бы и привыкнуть.

Грач Налбандян

А, вот сооблазнить не надо! Я могу инфарк микарда получить, и шрам, воооо!

Грач Налбандян

Нэ треба мене дурыть! Я все розумию!

Ар
Арёлик.

ЭТО как отрубишь голову дракону, а вместо неё семь вырастает!)

Osman Bilinmeyen

🤔 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Газинур

везёт же вам. сама чтоль притягиваешь🤔

Игорь

У меня черный список пуст. В чем прикол?

Ергалиев Жомарт

Может вы находитесь среди дебилов

Лиска

Так люди разные..вот и отсеиваем.

Мирослав Бороздин

научились самоосвобождаться...

Людмила Канивец

Я это заметила. Это возможно?

Десант

да нас дебилов много )))))))))))))))))

Владимир Игнашов

☝️..дебилы...размножаются..))

Владимир Гулинский

Не судите, да не судимы будете.

Остановите Вите Надо Выйти

Ищут родственные души 😆

Де
Дерсу

Куда добавляются, в друзья?

Де
Дерсу

Прошедшие очистку черным списком что ли?

Ольга Сачик

Я тоже не поняла почему

Ольга Сачик

🍫🍫☕☕

Милош Йованович

какой сам такие и сани

Милош Йованович

поэтому и не понятен

Nik Subr

Круговорот в природе.

Nik Subr

Улыбайтесь это вам так идет.

Ел
Елена

Я тоже такое заметила