Summer Girl

Что лучше для супругов:спать под одним или под разными одеялами?

Ответы
Vladimer

чтоб выспаться в комфорте разными или проснёшься в 3 ночи от холода без одеяла

Леонид Музафаров

Я когда был женат, спал под разными одеялами с женой, так гораздо удобнее.

Майя Петрова

под разными - под одним раньше угасает половое влечение друг к другу

Alexej Gusev

Под разными, но кровати должны стоять без зазора рядом.

Alexej Gusev

P.S.1.: а) Ваш вопрос касается "боком" темы, меня интересующей: одиночество личное и социальное. "Кровать и супруги в ней"- возможные источники и показатели "моей" проблемы. б) "задавать вопросы, чтобы люди открывали душу". И зачем, даже если откроют?

Summer Girl

Ну и зачем?зачем вы вызываете их на откровенность?

Alexej Gusev

1. Кстати, это Ваши были слова "задавать вопросы, чтобы люди открывали душу"... 2. Но Вы правы были, т.к. в этом есть положительное начало: на интернет можно считать "новой" площадкой общения, в котором много людей нуждаются, т.к. у них невсегда в реале с общением получается, к сожалению. Т.е. огромное число людей одиноки физически и/или душевно. Это - беда современности, и с ней надо(!) бороться. "Человек - это звучит гордо." --- но им же надо ещё стать и быть, т.е. развивать в себе (и других) и проявлять Человеческие качества: помогать, в частности, решать не только свои проблемы, к которым дорога лежит через доверие/откровенность/порядочность/дружелюбие и т.д. Надеюсь, что Вы меня поняли. Корыстных же интересов, на которые, возможно, Вы намекнули словом "зачем?" у меня нет. Я из вымирающих, но не сдающихся, учеников альтруистов советской эпохи.

Summer Girl

Извините.но мне прослеживалась профессиональная нить

Alexej Gusev

Вы намекаете на мои профессиональные действия, подозревая во мне врача-психолога, психотерапевта и т.п.? С дипломом, большим стажем работы по специальности и, как минимум, кандидатской степенью?

Николай Калашников

Это не столь важно. Главное - женщина или жена, справа.

Victor. By

мы спим под одним, а дальше хоть трава не расти...пофиг

Владимир Герасимов

Главное, чтобы сексом занимались под ОДНИМ одеялом.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой мы под разными ..иначе я до утра не доживу))

Брунгильда Анжуйская

Через одеяло прям 😲

~Глаза Цвета Ночи~

Под моё лезет)))))

Брунгильда Анжуйская

Уф, отлегло.... Ну это нормально)))

Дмитрий Климович

а смысл друг у друга одеяло отбирать?!!!!

Котик - Наркотик )))

Я почти два метра - у меня отдельное)))

Сергей Дроздов

Зависит от температуры отношений!

Summer Girl

И от удобстваю)

Сергей Дроздов

Наверное, Вы Меня не правильно прочли!

Summer Girl

а вы меня!

Сергей Дроздов

Одеяла разные!

Ин
Инна

Спать лучше под разными.Удобнее.

Иван Ткаченко

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО.

Люся Руколеева

Спим под разными одеялами.

Ко
Константин

можно и без одеяла

Summer Girl

Холодно

Al
Algor

Не была замужем?

Al
Algor

Я не был на тебе женат,потому не могу знать

Summer Girl

Женись.узнаешь)

Al
Algor

Нееее..не хочу

Summer Girl

Так взаимно же

Al
Algor

Вот и славно