Александр Савельев Ua

А надежный тыл является беззащитной задницей?😊

Ответы
Мир

Нет. Надежный тыл должен быть горячей, даже гремучей задницей....без этого никак

Александр Савельев Ua

Но . На деле чаще всего так и оказывается)

Мир

Для того и нужен человеку надежный тыл

Александр Савельев Ua

ну. это если он действительно надежный

Мир

Обычно, он оказывается надежным. Посмотрите на успешного человека, добившегося всего сам. Вот у него все получилось, именно благодаря надежному тылу.

Александр Савельев Ua

Может быть

Мир

Да

Владимир Павлов

да как сам понадеешься... - будет и беззащитная задница будет надёжным тылом....

Даниил К.

О, тут и так все понятно

Александр Савельев Ua

Данила Жопу мыло?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ Все уже всё поняли ..... Александр, может хватит имя своё порочить!

Александр Савельев Ua

Я не педик. Я нормальной ориентации. А вы бы выбрали друзей по лучше

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А к чему эти пламенные громкие речи? Вы вопрос свой прочтите. Позвольте мне самой себе друзей выбирать.

Даниил К.

Вот видишь как. Психиатрической помощь в кокляндии закрыта, а дурни на такая плодится. Страшно

Александр Савельев Ua

Даня. там ответы почитай. Я не дурак. но бля приеду и рожу в мясо превращу

Даниил К.

Соси

Шепот

Беззащитным очком

Александр Савельев Ua

ну так же некультурно

Шепот

Все пря культурные до б?левотни

Александр Савельев Ua

Ну не так уж сильно. Просто поддержка разговора

Андрей

Да

Св
Светлана

Да