Air

А почему мои вопросы удаляют? я буду жаловаться королю.... я буду жаловаться на короля!!!!!!

Ответы
Ленчик Птенчик

Прочитала как "буду жаловаться на крой" все, научилась...

Вова Бушков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Сочиянц

Жалуетесь у нас анархия

Air

Наряду с временной вертикалью власти в Спрашивалке.. существует постоянная горизонталь анархии.

Владимир Топчий

Короя? Короеда!!!

Air

я уже решила
сумка и ремень!!!!!!
крокодил напрасно
уползает в тень?🐊 👜

Владимир Топчий

Три кота в мешке вот таки опилки у Бузовой в башке

Air

вилка в ананасе
самолет.... атолл
новая картинка
на рабочий стол...🍍 ✈️ 🏝️

Владимир Топчий

Творожок, заплатка, мюсли, апперкот, солнце, свиноматка, свежий анекдот

Air

найди лишнее слово в цепочке..

Владимир Игнашов

революция ???? ))

Владимир Игнашов

и броневичок ..пожалуйста !!! )) спасибо за общение ..очень приятно !!! к Вашим услугам ..спокойной ночи и хороших снов !! ))))

Air

мне нравятся веселые люди....удачи.. и может быть до встречи...будете на броневичке проезжать мимо - проезжайте мимо.... шутка.. пока....

Владимир Игнашов

да нет ..просигналю Вам из ....Авроры ..)))

Air

заодно шандарахните и по модератору....

Владимир Игнашов

☝️..списки уже составлены ..)))