Елена🇷🇺

Повезло ли людям, у которых день рождения совпадает с праздниками?

Ответы · страница 4
Николай Камнев

Не знаю я лично своё день рождения не когда не отмечаю, всегда говорю этот день приближение домой.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ. 🙂

Наталья Солдатова

Думаю, наоборот, не повезло. Теряется личный праздник за общим. Да и совмещаются оба празднования

Елена🇷🇺

Я думаю если у тебя есть хорошие друзья и родные близко, то они предпочтут тебя. НГ это особый случай, здесь действительно сложно каждый год собирать гостей.

Наталья Солдатова

Ну, например, у тех же друзей есть свои родные. И на 8 марта, например, разрываться - пойти к подруге или провести праздник с мамой - ну так себе вариант. Да даже не в этом дело. А в том, что если и соберется компания - отмечаются два праздника вместе. В один день. Получается, один из них теряется.

Елена🇷🇺

В этом я согласна, ДР так ДР, а мама🤔я живу наверное с ней всю жизнь, проблем нет, все с пониманием, она сама в этот раз а театре была, а не с нами за столом сидела. 🙂🙂🙂

Наталья Солдатова

Ну это я как пример привела. У меня родные за 1200 км живут. Будь возможность, больше праздников старалась бы с ними проводить.

Елена🇷🇺

Это да, хорошо когда все недалеко, возможности видеться больше.

Геннадий Попов

У меня был знакомый мужчина, который родился 8-го марта. Хорошо, что имел врожденное чувство юмора

Елена🇷🇺

За таких людей можно только радоваться . 😊😊😊

Михаил Тонов

Особо везет, когда у всех родственников днюха в один день. Обменялись подарками и все довольны😆

Елена🇷🇺

Так не бывает, это из области фантастики. 😁

Михаил Тонов

У некоторых совпадает😆

Бе
Безилмэн.

До тридцати лет,не повезло,потом даже радуешься...вроде не ты постарел,а просто праздник гуляют.

Елена🇷🇺

Очень позитивный ответ. 👍😁

No Pasaran

пипец, у меня днюха 8 ммарта, все гуляют, а я поляну накрываю, на фиг надо, пошли все - не отмечаю))

Елена🇷🇺

С прошедшим вас Днём Рождения, пусть сбываются мечты!!! 💐🙂

No Pasaran

спасибо большое)) а еще экономят на мне все, один подарок дарят!))

Елена🇷🇺

Простите их. 🙂

No Pasaran

а есть выбор?) на самом деле, меня все устраивает, это к вопросу о прелестях дня рождения в праздник!))

Елена🇷🇺

Это главное, какой настрой у человека. 🙂

No Pasaran

настрой во всех областях главный, что в голове, так и живем))

Александр Шабанов

Я думаю что в какой то степени да им повезло, но было бы круче если ещё в этот день зарплата)))

Олег Яковенко

с точки зрения экономики - зачастую - да, а с точки зрения полноты ощущений , как правило - нет

Елена🇷🇺

Какой хороший ответ. 😊😊😊спасибо вам!!!

Sergio

Это смотря с каким. У моего деда ДР был 8 марта. Поздравляли женщин и его. Не позавидуешь...🙄

Елена🇷🇺

Так если умные женщины все своё внимание они должны были дарить ему.

Sergio

Это с чего бы? Они ждут внимания мужчин, в том числе и от него.

Елена🇷🇺

Вы рассуждаете, как мужчина, а я вам говорю, как женщина.

Sergio

Я не то чтобы рассуждаю, я это вживую наблюдал.

Елена🇷🇺

Какие все разные люди, в нашем коллективе он был бы царём.

Эдсон

В России все дни рождения совпадают с праздниками, попробуйте открыть отрывной календарь)

Елена🇷🇺

Я знаю, но выходные только на красные дни календаря. Так то я то же в праздник родилась. 🙂

Эдсон

Удобно, на работе проставляться не надо)

Елена🇷🇺

Как не надо, у нас все равно надо ,тебя же поздравлять будут в любом случае.

Эдсон

У нас вообще тоже

Елена🇷🇺

Ну вот. 🙂

Vlad

хорошо тому живется, у кого одна нога.. 😉 в бане меньше мыла трется...и не надо сапога...!😜👌

Елена🇷🇺

Уау,😁😁😁я вас поняла, сплошная экономия.

Александр Андреев

чем же приходят поздравить тебя а после третьей рюмки забывают за что пьют и зачем пришли

Елена🇷🇺

Что это за гости такие, которые так поступают, не понимаю, знают же зачем и куда идут.

Александр Андреев

потому что люди такие сам видел на новый год за имениника рюмку выпили и все дальше пошло поехало на следующий день только вспомнили когда похмелиться собрались

Елена🇷🇺

Неправильные гости какие-то, лучше бы вообще не приходили.

Александр Андреев

думаете имениник помнил когда пианино на улицу вытащили чтоб громче было

Елена🇷🇺

😁😁😁👍тогда и не заметил, что его поздравлять перестали.

Александр Андреев

все равно разница большая и лучьше уж отметить 2го января и тогда действительно все к тебе прийдут

De
Delindecca

Если из богатый семьи можно сразу 2 подарко просить если нет тогда 1 подарок за 2 праздника

Елена🇷🇺

Прям просить ,просить?

De
Delindecca

Это уже у каждого по разному а что?

Елена🇷🇺

Нет, ничего просто интересно. 😊спасибо. 🙂🙂🙂

Екатерина Оленева

Не знаю... Но 8 марта .. плавно переходит в мою днюху..)) Сейчас поугомонились, а в юности....)))))

Елена🇷🇺

😁😁😁с наступающим вас праздником!!!! 💐

Екатерина Оленева

Спасибо, Лен. И Вас! Всех благ! Любви , здоровья и красоты!.)))

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое!!!😊

Лёля

НЕТ, праздников должно быть много, ну и подарков соответственно. На мне всегда экономили..

Елена🇷🇺

А сейчас?

Лёля

не отмечаю праздники, чтоб не сравнивать и не расстраиваться

Виктор Сапожков

Как сказать? У моей жены день рождения 23 февраля и представь какой это для меня праздник?

Елена🇷🇺

Представляю. 😁😁😁

Виктор Сапожков

Мало того она еще и дочку родила в этот день. Так что у меня двойной праздник.

Елена🇷🇺

Вы такой счастливый. 😊😊😊

Виктор Сапожков

Иногда от счастья выть хочется.

Елена🇷🇺

Не надо.

Наталья

Мой родственник родился 8 марта. Вот где засада была) Все женщин поздравляют и его тоже😁

Елена🇷🇺

Он один в малине.😁😁😁

Иванов Игорь

Наверное:) у знакомых сын родился 1 января, и отец его обманывал, что салют в честь сына😁

Елена🇷🇺

Какой хороший папа. 😊

Иванов Игорь

Но парень был сильно разочарован когда познал истину😭 отсюда вопрос Вам: хороша ли ложь во благо?😁

Елена🇷🇺

Но он же был счастлив и не один год, а разочарование это момент, он пройдет. 🙂

Елена🇷🇺

Я тоже верила, ой долго верила в деда мороза, а когда узнала ,что его нет ,сапоги все-равно под елку ставила. 😁😁😁

Иванов Игорь

Ужас!!!! Его нет!!!! Не правда Ваша!!!! Он живой! Он настоящий!!! ОНИ НАСТОЯЩИЕ!🖼

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣второй раз, я такого удара не перенесу.

Ондасын Битанов

Думаю что нет. Вместо того, чтоб собраться и отмечать где-то праздник, все идут к тебе😂

Елена🇷🇺

Коллеги это мимо проходящие люди,

Ондасын Битанов

Но вопрос ведь был совпадение праздника с днём рождения. А если коллеги не поздравят вас, вы же точно обидитесь.

Елена🇷🇺

Вот верите, мне все-равно, у меня родня хорошая и друзья. 🙂

Ондасын Битанов

Это хорошо, вы счастливый человек!

Елена🇷🇺

Наверное да. 🙂

Со
Солнце

1 мая у дочки день рождения. 1 октября у сына. 2 февраля у меня. У покойного мужа 2 августа.

Елена🇷🇺

Как у вас числа совпали. 🙂

Со
Солнце

Да бывает