Екатерина Марчук

Мой друг стал такой серьезный. Он иногда улыбается,а раньше смеялся всегда над моими шутками
А сейчас избегает ,то потом приходит. Вдруг что-то случилось. С чем связано такое поведение у мужчин? Почему они становятся замкнутые

Ответы
Анатолий Балаба

Этого не знаю, лично у меня со мною такое , да произошло, потому как со мною произошла тяжёлая болезнь после травмы. она неизлечима, мне не до шуток с ней.

Леонид 獅子急 Шестаков

вы, наверняка, знаете, в чём причина... но ждёте ответа... для получения дополнительного удовлетворения....

Гостья

Говорят, что они в большинстве такие - молчаливые, с короной на голове

Милош Йованович

Хотел бы побыть не другом,но видимо не получается.вот и ступор.

Владимир Герасимов

Когда-то он Вас любил, а сейчас он просто ... друг.

Давид Акопян

Наверно какие -то проблемы появились ................

Александр Николаевич

Эволюционированная насыщенность.

Александр Заблоцкий

Нашел другую веселую девушку.

Ира Бутенко

А с ним поговорить не вариант?

Ефим Краснов

Возможно, сложности на работе

Владимир Тертус

что то в голове замкнуло.

Виктор Дайвер

Значит что то случилось

Таяна

А что вы с ним сделали?

Дима Ященко

Наверное все надоело

сб
сергей белов

Перемкнуло наверное)

Пилбил Деняхнидовал

Ему повестка пришла

Тоо Алтын Нәр

Переходной возраст

По
Половинка

так..март настал.....

Владимир Щербенев

Ответ один - СВО.

Александр Бизяев

А ты догадайся