Ру
Рустем

меняем мы реальность, или она меняется не зависимо от нас?

Ответы · страница 3
Lui Fender

Реальность существует независимо от нас, т.е. не меняется относительно нас. Мы меняемся относительно реальности.

Антонина Стишенко

Меняем - каждый в своем небольшом ареале, и, соответственно, меняется вся реальность. Не всегда, как мы задумали..

Ры
Рыжуля

Конечно определенные изменения мы вносим в нашу жизнь,но что то действительно приходиться принять как есть 😉

Yui Kamori

он всегда меняется. только бог знает куда крутить мир, значит он может менять наше реальность на чудо и т.д.

Галина Кузнецова

Подскажите как можно изменить реальность? Реальность... это и есть реальность, само слово за себя говорит.

Ру
Рустем

надо что то сделать вчера что бы сегодня это стало реальностью.

Ру
Рустем

неееее, это я вас стараюсь запутать.)))))

Ольга Алексеенко

Хорошо было бы если мы могли бы изменять обстоятельства,но мы не боги. Иногда реальность нельзя изменить.

Лю
Людмила

Каждый наш поступок меняет реальность. Помните как у Булгакова: "аннушка уже купила под солнечное масло"

Надежда Юрьева

Коварный вопрос, думаю,что реальность - есть реальность и она ни от чего (или почти ни от чего не зависит)

Ру
Рустем

реальность наступает ежесекундно, почти сливаясь с прошлым, и всё скоротечно и взаимосвязанно.

Надежда Юрьева

Спасибо, Рустем, но Вы мне дали над чем подумать

Николай Балакирев

Сложная тема, так как практически невозможно определить, что такое реальность. Думаю, независимо от нас

Олег Сухой

а что под словом реальность. Есть реальное время изменить нен можем. есть реальный обьект запросто и т.д

Сергей Бубнов

Философия пришла к выводу, что наблюдение за объектом,изменяет реальность и физики это не опровергают

Ру
Рустем

во наконец то научный ответ, долго ждал.

Татьяна Антонова

Реальность создается нами и изменяться может только с нашим участием, если это только не силы природы

Майгуль Касеновна

Как говорится-человек творец своего счастья.Личности,государева и само человечества меняют этот мир

Виктор Синицын

Вот, допустим, я возьму и врежу Вам по личику,- Насколько изменится или нет моя дальнейшая реальность?

Ру
Рустем

ну это уже звучит утрированно, я думаю что да , а вам нужна судимость?

Виктор Синицын

Утрированно- это когда о бабочках. динозаврах и путешествиях во времени,- а у меня все очень осязаемо 😄

Ма
Марина

Мы меняем в своих пределах...но есть планы Творца и нужно их знать....Его планы мы не в силах изменить.

Ру
Рустем

да может быть вы правы, есть в этом и закономерность предопределения.

Галина Мамаева

"Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что имеет." (Демокрит)

Галина Мамаева

Нужно уметь людям прощать их ошибки. Потому что однажды, ты ошибешься сам

Luda Avezova

Меняется не зависимо от нас.Нами правят и они меняют нашу реальность.Что хотят с нами то и делают.

Luda Avezova

Нужно сначало с внутренними.5 колонна мешает нам жить и развиваться.

Ру
Рустем

нет она отупляет, что бы сделать нас скотом.

Luda Avezova

Ну вот с ней надо бороться,она мешает Путину

Luda Avezova

Почему Путин не борется он что не видит?

Ру
Рустем

скорее всего передним другие задачи в данный момент, вот и под шумок, всякая зараза расплодилась.Может дезинформируют его, как Сталина перед войной.

Оптимистка

отход от реальности чревато большим неприятностям.. Факт то что лучше будьте реалистом всегда ....

Ру
Рустем

почему на этот вопрос женщины отвечают лучше мужчин.?

Оптимистка

потому что мы ответственее.. вас..

Оптимистка

потому что мы ответственее.. вас..

Марина Землина

Свою биографию мы пишем сами. Но бывают жизненные повороты, которые мы не в силах контролировать.

Редиска Ряоявояояояояво

Человечиские руки так и наровят все изменить , ипоменять яко бы будет лучьше чем природа созлала

Ру
Рустем

Редиска прекрасно выглядите в свои 73))))).

Ру
Рустем

неужели молодильные? где живете?

Редиска Ряоявояояояояво

Ростовская область, да да они родные