С8
Спайс 89080967756

А вы знаете что нибудь про натуральную оспу (черную оспу)?

Ответы
Дмитрий Поляков

в детстве знал больше, любил в медицине ковыряться, щазз же едва ли вспомню...

Дмитрий Поляков

помню как щазз, что победившего оспу звали эдвард дженнер, а первого человека, на ком испытал вакцину звали джон фиппс

Шуршавчик

Была така зараза,фейс после неё как у Юнуковича.

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Шуршавчик

Вот уроды всё друг друга пугают.

Азамат Уаисов

Знаю только то, что ее победили в прошлом веке.

Андрей Стригин

Зачем такие страшилки,да на ночь глядя?

Dima Lee

даш, слава богу, нет и дай бог не узнаю

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Dima Lee

ты откуда такая начитанная, случайно не профессор из университета

Николай Клименко

Слышал краем уха...Страшная штука!...

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Андрей Ман

ещё вчера что-то помнил,но забыл.

Роман Любимов

бабушка болела в молодости

С8
Спайс 89080967756

НАТУРАЛЬНОЙ ОСПОЙ?!

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Роман Любимов

это было довольно давно, лет 50 назад

С8
Спайс 89080967756

странно, она выжила после этого?

Роман Любимов

да, благодаря деду. и даже рытвин на лице не осталось

С8
Спайс 89080967756

ясно не плохо

Роман Любимов

лежала а руки были обвязаны мешками с песком, что бы царапать не могла. она лежала и выла от зуда

Некто Некоторые Знают

у меня от нее прививка

С8
Спайс 89080967756

это от ветряной оспы у вас прививка

Некто Некоторые Знают

нет ветрянной я переболел и у мя теперь иммунитет

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Валера Халамовский

так по наслышкам

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Настюша Маями

Что-то не припоминаю..

Dina Duspulova

нет

Злой Школьник

где-то слышал...

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Злой Школьник

познавательно)

Влад Насибулин

ээээээ.......НЕТ

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Lаzy

знаю. учили.

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Владимир Р

зачем вам???

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Владимир Кайгородов

ффуууу, нет

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Владимир Кайгородов

а Вы от куда это узнали ?

Данияр Джангельдинов

это капец

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.

Данияр Джангельдинов

если он прорвется наружу, людям будем пиз....

С8
Спайс 89080967756

ну да...только все это в суепр лабораториях так что все будет норм

Данияр Джангельдинов

да знаете, лаборатории лабораториями, там тоже бывают утечки

Rul@n G@leev

не хуя

С8
Спайс 89080967756

В настоящее время вирус натуральной оспы существует только в двух лабораториях США и России. Вопрос окончательного уничтожения вируса оспы отложен до 2014 г.