Айсулу Абдыкулова

кто лучше, К.Роналду или Л.Месси?

Ответы
Николай Балакирев

Не уважаю обоих. Один симулянт, другой эгоист

Айсулу Абдыкулова

кто вообще тогда нравится?

Николай Балакирев

Хз, предпочтений нет ) Пожалуй, в последнее время впечатлил Очоа

Николай Балакирев

Франси́ско Гилье́рмо Очо́а Мага́нья (исп. Francisco Guillermo Ochoa Magaña; 13 июля 1985, Гвадалахара) — мексиканский футболист, вратарь национальной сборной Мексики. На данный момент выступает за испанский футбольный клуб «Малага», последним клубом игрока был французский «Аяччо».Очоа дебютировал в мексиканском клубе «Америка» в 2004 году в матче Чемпионата Мексики против «Монтеррея». Свой первый титул Гильермо завоевал в 2005 году и был основным вратарём «Америки» вплоть до 2011 года. Провёл за мексиканский клуб около 300 матчей во всех турнирах. Летом 2011 года перешёл во французский «Аяччо». За французскую команду Очоа выступал три сезона, после чего «Аяччо» покинул Лигу 1 в 2014 году, а контракт клуба с голкипером истёк.Игрок национальной сборной Мексики с 2005 года, свой первый матч за сборную провёл в товарищеской игре со сборной Венгрии, которую Мексика выиграла 2-0. Был в составе сборной на Чемпионатах Мира 2006 и 2010, но не принимал в них участия.

Александр Яслев

Андрей Ко-Же

Александр Яслев

это петух в джинсах самый лучший мотогонщик не только на земле но и на МАрсе

Александр Яслев

Зачем мне быть прозрачным крабом?

Саныч Зубрев

Nirvana

Айсулу Абдыкулова

футболист, который любит кусатся, в клубе Барсы