*ведьмочка*

Можно ли получать энергию от удара молнии?

Ответы · страница 25
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно...но..есть много.."но"..

Ge
Gemello

Вставь в задницу железный прут ... и получай энергию !

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

правильно ))))))))))))))))) за пару секунд наполучаешься до уголька

Тегай Дмитрий

да, но мы ещё так не умеем)))

Тегай Дмитрий

вот если бы учённые и политики делом занимались - а не тем. как поделить наш старый мор - то наверное бы быстро... а теперь думаю не скоро )))

Брайн О'коннор

Заодно телефон зарядиться

Tatjana Kuhtovich

Молодец! телефон точно зарядится!

Monia Rachkin

Можно, но это очень дорого.

Monia Rachkin

Хотя удар её это тоже энергия.

Анатолий Пушкин

нет можно получить магилу

Анатолий Пушкин

а вы видили как от молний лопуеца деревьй

Андрей Татарников

Можно, один последий раз.

Леди Шелезяка )

Посмотрите видео .В мужчину молния ударила три раза )

Леди Шелезяка )

Андрей Татарников

Это редкость.

Александр

Тесла получал и применял

Александр

Сия тайна ушла вместе с теслой

Александр

Ну я думаю если заморочиться этой идеей то что то получится , вся проблема в аккумулировании энергии , а отбор энергии от молнии думаю проще

Genadij Kozlovskij

Кабы знать куда ударит....

Tatjana Kuhtovich

В том то и проблема и соответствующий накопитель энергии проблема.

Genadij Kozlovskij

Преобразовать в тепловую и греть воду для отопления ))))

Валерий Иванович

В последний раз возможно

Tatjana Kuhtovich

хлопотно,но можно и даже остаться в живых

Валерий Иванович

Это уж бабушка надвое сказала

Ильдар

Мысли читать научитесь)))

Ди
Диана

ну если останешься живой

Гала Galina

у вас ее пока достаточно

Зия,бакинец

говорят,что если человек выживает,то у него появляются сверхестественные способности

Гала Galina

рискните.....в любом случае будете необычной....))

Зия,бакинец

делать мне нечего)))),как под дождём стоять и ждать))))

Гала Galina

мозги пудрить элямя дааа......)))

Зия,бакинец

ачегоуметь))))как интересно))))

Гала Galina

гёрюрсян ня Вавановна деир?

Зия,бакинец

)))это не переводимый фолькльёр))))

Вася Пупкин

Можно. Хранить-то ее как?

Tatjana Kuhtovich

Да ,но это действительно не практично из-за множества проблем, например, с обустройством накопителя, где будет хранится энергия, полученная от мощного, но быстротекущего разряда.Да к тому же молния - стихия непредсказуемая,попробуй её поймай!

Вася Пупкин

Ну есть в природе места, где грозы чуть ли не каждый день. Есть такие места, куда молнии бьют чаще, чем во все остальные. Сам лично видел гору, на вершине которой половина деревьев "прошита" молниями. Были бы там грозы почаще, молнии колотили бы туда регулярно.

Вася Пупкин

БЫЛ БЫ способ эффективно аккумулировать такую энергию - предугадывать место удара молнией научились бы. Частота гроз в разных точках мира разная, мы помнится по географии проходили, что где-то они чуть ли не 300 дней в году бывают.

Tatjana Kuhtovich

Но Земле наверное нужна эта энергия для существования,поэтому человеку и не дано её использовать

Вася Пупкин

Вот это бред. Гравитация тоже нужна для существования Земли, а мы ее используем. Я вот на стуле сижу, например.

Tatjana Kuhtovich

Это совсем разные вещи- без гравитации и жизни на Земле не было бы

Вася Пупкин

Но мы же научились ей пользоваться! Даровая энергия, разлитая вокруг нас!

Владимир Беккер

Можно но не рентабельно.

Евгений Федотов

да.и от этого шизануться

Sandra Kapina

ona mne ne nugna,da i ne vo chto ejo sobratj

Николай И. М.

Говорят, Тесла получал...

Влад Белов

а сколько стоит-знаете.

Le To

Думаю,что цена-человеческая жизнь...

Богугад

я о электроенергии ☕ теперь владу, с обычной молнии согласен но я о шаровой

Влад Белов

не догонишь, не поймаешь. дорго. дешевле ветер.

Людмила Исакова

Не пробовала.. не знаю...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну и правильно

Виктор @дайвер@

Только летальный исход

Tatjana Kuhtovich

Вы не правы. Это возможно но, не слишком практично из-за множества проблем, например, с обустройством накопителя, где будет хранится энергия, полученная от мощного, но быстротекущего разряда.