*ведьмочка*

Можно ли получать энергию от удара молнии?

Ответы · страница 6
Юрий Дружинин

Аккумулятора (емкости) не хватит. Лучше без экспериментов. Опасно. однако.

Razilya Gait

Юра у тебн яа вс\ есть ответ-У меня вот так пишит клавиатура.А ты обижаешься,тебе хорошо одна,а у меня на немецком.

Юрий Дружинин

Пиши по-немецки. Кому надо поймут, Раечка...

Юрий Беляцкий

Да, при условии что найдется способ принимать разряды столь высокой силы.

Рома Сапожников

ага да столько энергии что аж пепел остается а потом тебя ветерок сдувает

Александра

можно, только исход будет летальным для получившего...физика-наука точная

..
....

один мальчик получил, теперь на реабилитацию 400 000 надо. даже чуть больше

Андрей Коваль

Да конечно же можно получить энергию сколько вы еще не видели вообще 🙂 🙂

Панда Мадам

нет.
хотя, смотря еще на силу этого удара и место, в которое она ударила

Александр Соколов

Вы знаете,видел такого,покойник хорошим человеком,но лишнего получил.

Дарья Дол

Можно такую энергию получить, огого. Главное на прямую к телу получать

Алена Лаврова

еще лучше ей питаться, а что мысль, вместо солнце едов. будут молниеды))

Наталья Булавина

Если кто-нибудь придумал бы такое устройство,поймать молнию за хвост.

Ленка

Лучше было бы спросить: "Стоит ли получать энергию от удара молнии?"))))

Ленка

Неа.... А ежели черечур? Оно Вам надо?

Неклюет

Нет. Молния уже использовала ту энергию, которую можно было получать.

Ирина Ив

Нет. Также как от удара сильным током. А вот травма будет обязательно.

Лариса Бородина

Можно так получить от удара молнии, что и энергию навсегда потеряешь.

Приколюха: )

конеччно,что за вопрос))бахнуло тебя,и ты под зарядом энергиии)))))))))))))

Дмитрий Быков

Ванга на себе это испытала.....Вам бы хотелось оказаться на её месте?????

Алмас Серикович

Возможна,примерно можно ли от человеческого помета вытаскивать газ?

Валерий Никитин

Конечно. Если поймаете, получите. Но пользоваться будут уже другие....

Ев
Евгений

Думаю, что можно. Франкейштейн оживил свое чудище при помощи молний!

Tatjana Kuhtovich

Говорят ,можно. Но это, вероятно, не слишком практично из-за множества проблем, например, с обустройством накопителя, где будет хранится энергия, полученная от мощного, но быстротекущего разряда.