Indees Rybckin

Дайте оценку Шукшиной Марии?

Ответы
Светлана Ахмедова

Не верю ей ни на грамм. Воспитала таких детей......и сын и дочь натворили столько всего....которые ходили на шоу за деньгами....перетряхивали всё свое грязное белье. И она теперь за правду....? А сама в пошлых сценах снималась...не отказывалась от ролей....и не выступала о роли культуры...

Александра Иванова

Мария Шукшина самодостаточна и обойдется без вашей и моей оценки. Она уже давно сделала свое имя, а нас и в подъезде не каждый знает. Разные величины.

Вера Гудкова

Не буду её оценивать, не могу ей верить, если в семье такой раздрай.Для чего она так громко выступила и почему!

Мила

Прекрасная актриса и храбрая женщина, которая не боится высказать своё мнение, это большая редкость сейчас.

Indees Rybckin

Говорят мужскую роль выполняет, мужики трусят говорить

Мила

🤷‍♀️

Наталья

Ну сказала и сказала. Смысла никакого. Она не первая же, кто правильные слова говорит. Так, вброс очередной.

Indees Rybckin

Единицы тех, кто может сказать правду. Это может закончиться плохо для каждого, мы знаем такие случаи

Наталья

Жириновский лет 20 как говорит)

Indees Rybckin

Говорит правильно?

Наталья

Местами весьма.

Indees Rybckin

Лучше бы молчал?

Наталья

А смысл? Мы всё знаем же и так. Вот прошли выборы и тут же подорожал капремонт, т. е.-квартплата. Эта очень сильная система рулит у нас. Да и во всём мире. Сломать её сможет только война. Большая и мировая. Как бы кощунственно не звучало-но любая война толкает человечество к прогрессу , к перезагрузке мыслей и идей.

Екатерина Емелина

Красивая, талантливая актриса, умная женщина. Имеет свою точку зрения и не боится ее отстаивать.

Лю
Людмила

Я ее не знаю. Но она лучше своей сестры, та как человек не хорошая, по поступкам и поведению

Рената Полохова

Я никому не даю оценок, права не имею, для меня актриса, и в этом амплуа, она мне нравится😊

Indees Rybckin

Ok

Helena Veselova

Я с ней лично не знакома. Как актриса мне не интересна. Как ведущая... возможно не худшая.

Indees Rybckin

А что касается ее последних высказываний, сми которые не пропустили?

Helena Veselova

Не слежу за её высказываниями. Она мне не интересна. А случайно не попались. Не в курсе.

Indees Rybckin

Послушайте, интересно

Helena Veselova

Если наткнусь. 🙂

Indees Rybckin

Не пожалеете, разве что вы лелеете систему нынешнюю

Helena Veselova

🤔 становится страшно отвечать

Indees Rybckin

Понял. Боящихся загнобят!

Валерий

Молодец! Хоть что то делает для обнажения истинных целей существующей буржуазии.

Indees Rybckin

А другие ждут инволюцию

Indees Rybckin

Ре

Валерий

Да, мы тихо шепчем: Что же они суки делают?

Indees Rybckin

Уничтожают!

Валерий

А наш народ в своём большинстве послушное стадо.

Indees Rybckin

Пока не достанут

Эдя Пск

Нет у меня для неё оценок. Ползет букашка и пускай, чего я над ней думать буду?

Роберт Си

если бы не знаменитые родители ,она бы и не смогла пробиться на сцену

Любовь Пузанова

Смелая, неравнодушная женщина. Высказала то, о чем многие думают..

Indees Rybckin

Она сказала, что кто-то из мужчин должен был сказать то, что она сказала. Но не нашелся такой

Valentina Kudashkina

ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ДАВАТЬ ОЦЕНКУ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТРУДНО

Се
Сежок

Она смелая. умная и красввица Она Человек. с совестью и честью

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не мне ее судить, но она смелая достаточно, адекватная дама.

Indees Rybckin

А кто-то её обзывает без талант ный женщиной и не совсем человеческого происхождения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ответила свое мнение о ней) вполне земная, переживающая за будущее детей и всего остального, женщина

Indees Rybckin

Кто то это не видит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это их проблемы...)

Indees Rybckin

Точно

Александр Петрович Кудрявцев

боже упаси! Еще не хватало тут трясти их грязное белье

Роксана Береснева

Умница, красавица и просто за замечательная женщина.

Indees Rybckin

👍

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а надо? она что-то интересное открыла или майнстрим?

Майя Петрова

Уважаю за смелость высказать публично своё мнение

Indees Rybckin

👍