Indees Rybckin

Дайте оценку Шукшиной Марии?

Ответы · страница 3
Елена Щупак

Положительная.

Ал
Алина

В каком смысле

Ал
Алина

Актриса так себе Занялась сейчас какой то ерундой

Indees Rybckin

У нас сейчас 11 штатов в суде выиграли именно то, что она треплет.

Ал
Алина

Да ! Молодей тогда Надо будет ознакомиться с ее материалами А где у вас ? Стало быть ч не права

Соня Хавшабо

Положительна))

Агний

психованная.

Indees Rybckin

В каком эпизоде отметили сие?

Агний

когда она поддалась очарованию лжестарца ( который обманным путём рукоположился, хотя он дважды убийца, его по канонам не имели право рукополагать) Сейчас этот "старец" в узах опять заточённый вполне по объективным причинам. Маша в свою очередь продолжает на грани истерии топить за Сергия. Её сестра рассказала почему всё так грустно: У Мааши серьёзные проблемы в личной жизни , и в творческой карьере.

Агний

потому что дочь знаменитостей. ( впервые что ли такое у нас) У нас многих награждают непонятно за что.

Indees Rybckin

Знаменитости ушли, она осталась, по крайней мере аналитики нейтральные так говорят

Галина Татаринова

Умница она!!

Indees Rybckin

Мир разделён. Перед вами комментарий был противоположный

Галина Татаринова

Безусловно. Как ваксеры и антиваксеры. Как сторонники ЕДРа и оппозиция и проч и проч. Как остроконечники и тупоконечники🤣🤣🤣

Indees Rybckin

Есть ещё бесконечными и наконечники

Ирина

красавица

Ирина Голаева

молодец!

Геннадий Голубев

Ни о чем

Indees Rybckin

В таком случае это вопрос не вам

Геннадий Голубев

Ну да.

Mariwa

Хороша!

Indees Rybckin

Прям как мужчина ответила..)

Шурави

Не могу судить о человеке по нескольким ролям в кинофильмах!

Indees Rybckin

Так посмотрите, что сми не пропускают

Шурави

А стоит того?

Шурави

Это Вам вредно,а мне самое то!

Ход Конем.

Зачем?!

Сергей Зимин

Придурошная

Людмила Иволга

Зачем?

Осенний Вальс

Норм.

Ир
Ирина

👍😊

Ярославна Андреева

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

5+!

Георгий Клинцов

Ва
Валера