Та
Татьяна

Так хочется, чтоб в гонке за насущным хлебом мы не гасили в наших душах свет.Не так ли?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 Всё так, милыя... Но кто ж тот "свет" в глубине души оценит?!... То ли дело железяка на колёсах лимона за 3 или 5, которую все видят и которой можно понтоваться среди "братьев по разуму"!... 😎✌️

Владимир Игнашов

сколько же Вам хлеба надо ...если приходится гоняться за ним ??😲))))

Та
Татьяна

Послала бы я вас туда..... Да вижу. ...вы от туда...

Владимир Игнашов

☝️..отлично ...прекрасное зрение ...)

Александр Шардаков

Не напоминает, ли песню "Нам Сталин дал ........."

Геля Тучкина

Ну эстетическую пищу надо вкушать))

Александр Захаров

Это вы уже о грабителях говорите.

Сергій

Хлеба горбушку и ту пополам

Вера Гудкова

У кого он есть, не потухнет.

Чеширский Кот

Я за булачками гоняюсь !