Lagada

Храни меня Господь от тех, кому я верю .Кому не верю ,тех остерегусь я сам .

Ответы
Борис Шведов

Меня очень удивил Ваш псевдоним,дело в том,что я живу не далеко от этого места. Если это так то - Соседи!

Борис Шведов

Угол пр. Ударников и пр Наставников,но я никому не скажу!

Вячеслав Вот Он

Слышать может каждый. Услышать способен только тот, кто пребывает в молчании.

© Ошо

Lord Demon

Вам бы Храм Божий, а не сюда. Упоминание имя Божьего всуе есть грех.

Ирина :-)

в наше время нельзя доверять даже себе,что уж про др. говорить;)

Сергей Кирилюк

Сильно сказано, очень сильно соответствует нашему времени!

Анатолий Колесников

Тяжко вам жить, наверно, с такими ориентирами... 🙂

Юлия Абдурасулова

Так тяжело жить и не всегда получается.

Василий Дергунов

Логично. Всегда предают самые близкие.

Сергей Коршунов

остерегайся , но не всех подряд

Булдаков Андрей

бережоного бог бережот