Катерина

Как распознать манипулятора в отношениях? И что это за "птица"?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

безосновательное и не покидающие вас, чувство вины,методично вам внушаемое подобным человеком....давление на ваши слабости....отсутствие прямых диалогов между вами и всяческие уловки,то бишь причины, избежать этого....

Алекс Венцель

Манипулятор всегда и разными способами старается заставить вас поступать так, как ему хочется...Самый большой манипулятор это государство, при чём любое...

Екатерина

Манипулятор - это тот, кто использует людей в своих целях. Они встречаются природные и обученные. Какие Вас интересуют, тезка) Вам 49 лет?

Катерина

На днях прочла о них. Встретила... сравниваю... - неужели попалась на эту "удочку"?

Светлана Филюкова

привет, Катерина, дальше писать или всё закончить, я не могу уже так. долго сидеть здесь, а время не говорит, когда придёт. я Светлана

Шафиков Наиль

Необходима нестандартная ситуация. Друг познаётся в беде, а лучше в неожиданной радости. Будет ли он радоваться искренне с вами.

Серж)))

Любит монологи частым упоминанием "Я", поддакивает постоянно, но всегда вставит свои пять копеек, и постоянно умничать пытается

На
Надия

Манипуляторы используют слова - Ты же-обычно вызывая чувство вины..Если - шантаж..И - лесть- мол никто лучше тебя не сделает..

Катерина

А как на счет: - все женщины...., вы только обещаете..., я вам не верю... нет искренней..., это все я проходил... и т.д. и т.п.

Евгений А.

Если чувствуешь вину и принуждение, когда нет для этого объективных причин, то скорее всего имеешь дело с манипулятором.

Евгений А.

А он Вас любит?

Катерина

Живем вместе год, держит на расстоянии "вытянутой руки", не пойму..

Евгений А.

Похоже, что нет. Видимо пользуется. Похоже?

Катерина

похоже. Я обещала всякую поддержку - регистрация, купить участок, построить дом, ( не за мои деньги), А так как я человек слова, выполняю свое обещания. Вчера сказала что как только поставят дом, мы с ним расстанемся. С утра раз 5 позвонил, к чему?

Евгений А.

Боится потерять то, что выгодно. Кмк.

Юрий Фадеев

он всегда преследует свои цели хотя и пытается это скрыть прикрываясь якобы высокими моральными целями

Виктор Маркин

ну что вам рассказать про сахалин? -на острове нормальная погода. ума ненажила? 😁 ☕ 🍓 😉

Се
Сергей

осмотрите в зеркало--не ошибетесь.......ведь мы сами ми собой становимся лишь во снеп

Де
Дед'уктор

Если отношения приносят удовольствия, то пуссссьь манипулипует скока сможет..))

Катерина

не все так просто, манипулирует в своих интересах, мне удовольствия не приносит подобное отношение

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Всё, что не приносит нам удовольствие , надо тихонечко выбрасывать.

Катерина

пытаюсь, но есть обязательства.... письменно не давала, но человек слова.

Алёна Травкина

Если вы замечаете, что вашу самооценку стремятся понизить - да, это оно.

Искорка.

Если человек навязывает вам модель поведения давя на чувство вины

Иван Ковтун

Неискренний зомбированный тип,любит принуждать давить морально...

Елена

Когда вы делаете то что ему нужно, думая при этом, что так и нужно)

Ва
Вахид

Как своё Я чувствовать перестанете общаясь с .. Так и распознаете

Ведающий.

Это очень просто. Достаточно просто быть собой и он себя выдаст.

Катерина

Это не просто... Я такая как есть, я умею любить, быть собою, а он, мне кажется, пользуется моею влюбленностью в своих интересах (наверное)

Ведающий.

В любом случае решать вам.

Катерина

Вот и "разгребаю" свои чувства

Ан
Ангел

Хочу тебя бесстыдно и порочно! Неистово, покорно, сверхурочно,

Бондаренко Андрей

Если,через неделю,не возмешь для него кредит,то нормально все

Катерина

не возьму, мне кредит не нужен

Катерина

Не попросит, зная мое положение - я на пенсии военной.

Бондаренко Андрей

В чем тогда проблема? Пьет?

Катерина

Наверное не любит, просто живет ради своей выгоды и что то ждет или выжидает

Бондаренко Андрей

В смысле сидит на твоей шее?