Капелька

Почему взрослые свои секреты хранят, а секреты своих детей разбалтывают на всё четыре стороны(((((обидно же?

Ответы
Таня Орлова

Постарайся объяснить ей, что тебе обидно, попроси больше так не делать. Если не поможет не стоит продолжать крепкую дружбу. Ну это лично мое мнение и мой опыт О какой дружбе речь??? Зачем бы мне такая подруга нужна? Впредь наука, нельзя все рассказывать людям. Друзья для того и нужны, что бы с ними можно было всем поделится. И горем, и радостью, и личными секретами. А они в свою очередь, должны тебя выслушать и поддержать, а не трепать о твоих проблемах на всю Ивановскую. Это не друг, а фуфло. Такой дружбой дорожить не стоит.

Таня Орлова

если существование предшествует сущности то сначала человек является

Рябов Руслан

Конечно! Я считаю это Безграмотность Родителей, и не уважение своих Детей! Надо строго сними Поговорить, и не Расплакаться главное! Всыпать Ремня таким Родителям 😄

Андрей Неважно

Потому что мы Взрослые а детей не понимаем как себя всё-таки Понимают Детей детские писатели типа Маршака или Агнии Барто У них другая психика Детская, Хаппи!

Валерий Носков

Конечно, обидно! Я себе этого никогда не позволял. И внучкины секреты не разглашаю. То. что рассказано мне, это наше с ней дело, и даже родителей не касается.

Настёна Кудряшова

потому что для них это не кажется секретом и они не видят ничего страшного в том, чтобы рассказать своим знакомым о причудах своего ребенка

Александр Луценко

Потому что хотят себя показать умнее своих детей ! Да конечно с возрастом они взрослые стали старше, но они к сожалению не стали мудрее !

Людмила Голодникова

...считают секреты детей по детски наивными,смешливыми и не всегда серьёзными,но доверять родителям надо,в последствии ЭТО будет БАНК ваших тайн.

Александр Луценко

Это мнение родителей ! А зачем об этом рассказывать всему дому ?

Людмила Голодникова

...по секрету-всему свету...

Быстрое Перо

Они просто не видят ценности в ваших секретах, а значит не чувствуют вашего переживания... Просто не внимательные монотипные родители.

Наталь

Отличный вопрос!!!! Я с уважением отношусь к своему ребенку именно потому, что помню свои детские трагедии от бестактности взрослых.

Ми
Мила

Я про детей только по-необходимости говорю.А Про их секреты совсем не говорю никогда.Зачем другим знать.Еще сглазят.

Gaspar Arnery

Ибо дети в их понимании не личности, и секретов у них быть не может. К тому же многие втайне гордятся своими детьми.

Нина Макар

Если хотите доверия детей, необходимо хранить их секреты и тайны. Мне дети доверяют. Я доверяла своим родителям.

Совушка Сова

потому что они считают,что у детей нет секретов...пусть дети тоже нчнут разбалтывать секреты предков,ток и всего

Антон Сафронов

обидно, они считают что секрет ребенка не важен для них, в жизни так будет с людьми которые не ценят твою дружбу

А взрослые разбалтывают не только секреты своих детей, но и других взрослых. Тем тоже обидно(((

Оксана 🐉

я секреты своей дочери ни кому не рассказала ни разу)) иначе какое мне доверие тогда будет?

Римма Матвиенко

конечно,не хорошо,Надо поговорить с родителями и все встанет на место.Не нужно сердиться.

Римма Матвиенко

Николай Бабанов

Да просто ваша жизнь их больше интересует чем своя. Не стоит обижаться вос очень любят. )))

Miller Richard

чтобы похвастаться, что они, видите ли, все знают освоих детях, не то, что некоторые

Александр Голубев

Попривычке, считают их еще совсем маленькими, со своими глупенькими проблемками.(