Elena Victorovna

обозвали конченой дурой перевела безнадежно глупая женщина а ведь тот человек даже меня и знать не знает..как пережить оскорбление

Ответы
Юр
Юрий

Этот человек подарил тебе возможность посмотреть на себя со стороны. Если кто-то, не знающий тебя лично, обзывает конченой дурой, он видит со своей перспективы именно так, и единственное, что тебе остаётся, это понять, что ты многоликая - для кого-то зайка и любовь всей жизни, а кому-то - конченая дура.

Антонио Гареев

Даже сказка бродит на Yiutube , о том, как царь зверей наказал тигра за то, что тот стал спорить с бараном по поводу цвеиа травы иль деревьев. Не уподобляйся тому тигру, будь умнее барана.

Владимир Инкогнито

Ничё не понял. Знаки препинания хотя бы можно расставить? И кто там в посредниках за дура-баба?

Elena Victorovna

уважаемый Владимир-ситуация себя исчерпала не утруждайте себя в ответе))))))))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Уболтала, языкастая!

Elena Victorovna

всем даешь ни за что грубость

Владимир Инкогнито

Что опять не харе Нришна?

Лина

раз приняла на свой счёт и обиделась, значит в этих словах есть правда))

Людмила Канивец

Переступить и забыть! Тоже мне, нашли о чем переживать!

Ирина Карпова

здесь таких жалких и убогих каждый пятый, или третий...

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок. Пусть клевещут...

Elena Victorovna

а ведь человек просил поговорить с ним

Алекс Венцель

И для этого обозвал дурой?))))))

Майя Петрова

Посмейтесь - может, он сам дурак, пару себе ищет

Алексей Прибылов

зачем? это их ошибочное мнение.

Алексей Прибылов

а зря...

Дмитрий Степанов

Ох, напиться и забыться...

Elena Victorovna

ну нет желания быть в драбадан

Сергей Чудинов

Молча, это он сгоряча

Elena Victorovna

там просто молодой лет 20...

Сергей Чудинов

Тем более... улыбнись и забудь

Сергей Чудинов

А, надо... жизнь продолжается... и вообще, улыбайтесь, даже если так больно

Сергей Чудинов

Я вас понимаю, надо преодолеть.

Эх
Эхядаятакая

что такое ПЕРЕВЕЛА

Кот Кот

Надо съесть торт

Elena Victorovna

коньячка глотнула да закусила

Шурави

Что,не угадала?

Шурави

Значит в точку...

Валерий Ратников 🇨🇳

Непонятая 🥺

Антонио Гареев

Стань умнее

Евгения

Вот урод