Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ХОРОШО ЛЁТЧИКУ,ЖДЁТ ЕГО ДЕВУШКА.ХОРОШО ШОФЁРУ ДАЛЬНОБОЙЩИКУ,ЖДЁТ ЕГО ДЕВУШКА.ХОРОШО МАТРОСУ,ЖДЁТ ЕГО ДЕВУШКА. ТОЛЬКО НЕ ХОРОШО ДЕВУШКЕ.НУ НЕ УСПЕВАЕТ ОНА НЕ В АЭРОПОРТ НЕ НА АВТОСТОЯНКУ НЕ НА ПРИСТАНЬ....

Ответы
Антонина Веденеева

а разве речь шла об одной и той же девушке? Тогда надо дождаться кого-то одного

Сергей Топчий

да одна на всех мы за ценой не постоим)))

Владимир 7 7 7

,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))

Владимир 7 7 7

но признаюсь, девушка шустрая,,,

Ан
Анна)))))

но когда нибудь по любому спалится)))))))

Владимир 7 7 7

ага,, точно,, знаю, есть такие шустрые,, правда сейчас одинокие,,,

Ан
Анна)))))

вот вот!и ни кому такие не нужные!лучше медленно и верно за одним зайчиком гнаться чем летать но за всеми))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да люди........напряжонка с юмором............)))))))пипец

Ан
Анна)))))

да юмор мы поняли!просто в корень пошли)))))

Владимир 7 7 7

точно,, ,, это то понятно что юмор,,, но вот чтото мы зарылись слишком,, но ведь правда,,,

Rodger

какая девушка...

Татьяна Егорова

Наверно пора сделать выбор