Анастасия

Ах, дача-дачечка, с навозом тачечка, и хондроз, и геморрой, но зато огурчик свой?

Ответы · страница 3
Vladimir Komardinov

каждому своё наезднику стремя охотнику,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!

Vladimir Komardinov

а вы что по даче или вариантам?

Анастасия

А я лучше в спортзале поработаю)))

Олег Cубботин

Доктор Попов в помощь, за одно и огурчик пригодится.

Анастасия

Лично у меня дачи нет. Просто интересно мнение других. И фу фу фу! Что вы пишете?! А потом представьте, что те самые огурчики, на рынке или в супермаркете покупаете!

Олег Cубботин

Так этож не я, а доктор Попов 😄 Когда я был помладше - у бабули и дедушки было аж 2 небольшие дачи. Разумеется, за дачей нужен уход, если хочешь, чтобы она радовала тебя красотой и уютом. Проходится поработать немного на солнышке. Но вот что я тебе скажу, физ и умственный труд развивает человека и поддерживает его в форме. И когда ты видишь плоды своих трудов (уютную дачу, ухоженный цветник, красивый бассейн, по желанию), становится вдвойне приятнее и радостнее. Все зависит от человека и от его отношения. Одному и на Мальдивах будут комары мешать, а другой и на городской речке сможет насладится чистотой и величием природы и радоваться.

Анастасия

Согласна! Но лично у меня огорода нет. Деревья и клубы с цветами. А физические нагрузки в спортзале)))

Олег Cубботин

Правильно, лениться не стоит. Если человек останавливается - он быстро стареет и деградирует.

Алексей Усов

Я - не Лермонтов, не Пушкин. Я - блатной поэт Якушкин.

Aidar Сейтенович

Ужас какой. Еще и болезни и сверху и с сзади. Кошмар.

Док-Р Хаус

ну это вам геморр... я там только отдыхаю...и творю...

Лунный Свет

Не, дача должна существовать для отдыха и красоты.

Во
Володя

ага верно...прикольно ведь...))) завтра туда поеду.))))

Ал
Алла

Вот-вот! Нужно любить землю! И она отплатит тем же!

Денис Гросс

а у меня огородик прямо во дворе и огурчики свои!!

Анастасия

У меня тоже есть огородик во дворе, но растут одни только деревья и цветы. На остальное нет времени))

Денис Гросс

А у меня и огурцы и перцы помидоры зелень земляника фасоль виноград

Андрей Близнюк

я желаю с таким отношением чтоб ты ег засу тоо.....

Анастасия

Да у меня собственно нормальное отношение. Стишок прикольный, позитивный! Сотрудница придумала. А вам, взаимно, не отвечу. Т.к. с вами не знакома и с адекватностью всё в порядке)))

Андрей Близнюк

то что о геморое это ни со мнноооой

Анастасия

У меня тоже не было такого, но стих то прикольный)))?

Анастасия

Вероятно вы не любите юмор

Анастасия

А в чем здесь заключается пошлость? Геморрой это болячка, которая приключается в следствии сидячего образа жизни, поднятия тяжести и т.д.

Александр Самойлов

поменьше фанатизма, или Вас кнутом там гоняют? 😄

Анастасия

Сотрудница стишок рассказала. Стало интересно что об этом народ думает:-)

Кузьмин Антон

вот же жесть то вот отстой, на фига огурчик свой?

Ivan Perdunkoff

О, точно, есть там на первом канале "передачки"...

Лилия *

ну хондроз возможно,а геморрой не должен быть 🙂

Алексей Игоревич

это верно)) на дачу к бабуле гоняю периодически)

Кирилл Макулов

Можно работника нанять, и без зондроза будет

*** "Святоша" ***

в попу попробуйте засунуть, может не будет..

***
*** "Святоша" ***

я понял, что вы шутите, я тоже пашутил)..простите если немного хамовато, плохо, что нелюбите дачу

Анастасия

Мне кажется что дача для отдыха нужна, а не для работы)))

***
*** "Святоша" ***

хорошо поработал! хорошо отдохнул!вот это кайф!

Андрей Краснов

эт точно. зачастую овчинка выделки не стоит

Игорь Зайнуллин

вроде такая молодая а уже столько болезней

Анастасия

А вам больше нравится ... Ой, как все плохо!

Игорь Зайнуллин

нет.... мне вообще ситуация такая не нравится если честно... но как то я удивлен, там стреляют а у вас все ништяк

Игорь Зайнуллин

а вы из какого города вообще?

Игорь Зайнуллин

у вас там президент временно?

Анастасия

Я за этим го...м не наблюдаю

Александр Синяев

то есть не приветствуете работу на земле?))

Анастасия

Почему же? Очень нравится! Но я больше цветы люблю)))

Александр Синяев

мне тоже цветочки нравятся))) но не удерживаюсь что бы не посадить и овощей))) всё равно же ухаживать))) у вас свой дом?