Манюня

Голубь в полете зацепил голову, что значит?

Ответы · страница 4
Loudmila Efstathiou

Perepytal vawy golovy c gnezdom,

Манюня

Людочка. спасибо.. Это ж что у меня должно было на башке творится. чтоб голубь так горько ошибся? Ща помру от смеха. Спасибо.зайка.

Вера Ющенко

Какого памятника?

Манюня

Вер. ща помру... Ржу сегодня целый вечер.. Спасибо... за мою личную башку.

@S
@@@ Song @@@

а что сие значит?))

@S
@@@ Song @@@

тогда это голубь без головы

Алексей Кожура

пить меньше надо!

Манюня

Ой ,Леш. ща лопну. Насмешил. Спасибо..

Алексей Кожура

а сё я не сё!

Алексей Кожура

не за что!

Алексей Елунин

голубь алкаголик

Манюня

вы спросили. а что страшнее наркомана. я ответила- предатели

Геннадий Сетюков

Голова здоровая

Геннадий Сетюков

Какой размер головного убора?

Манюня

Не смеши..Ген.. лето..у меня зимы нет

Геннадий Сетюков

А чего голуби то облететь не могут?

Манюня

Бог его знает.. вродь невысокая. может кудри привлекли или разьярили

Геннадий Сетюков

Вы не вейтеся чёрные кудри

Геннадий Сетюков

Кудри вьются,кудри вьются ......

Славян Ушаков

По приборам шол!

Манюня

Может быть. Я уже посмотрела в приметах. К большому богатству. и уже губу раскатала на джепот.. 😄

Славян Ушаков

Не не....с губами осторожнее....можно наступить и оторвать 🙂

Манюня

да ладно. пусть побудет раскатанная. Я помечтаю немножко и закатаю

Lena Lubaia

ничего хорошего

Lena Lubaia

и вам спасибо большое, с голубем как, обошлось?

Lena Lubaia

вот и хорошо

Евгений Колышкин

к потере чести)))

Манюня

Ё моё!!! Ну.нет. честь имею

Евгений Колышкин

да это до 20))) а потом радость только))))

Вадим Васянович

это как вообще???

Манюня

не знаю... чуть не приземлился.

Арман )))

слепой голубь))))

Манюня

нет.. взгляд осмысленный человечий

Дмитрий Кипелкин

влюбилась штоли

Дмитрий Кипелкин

да брось раз рискнув можно всю жизнь быть счастливым

Владимир Кириченко

Значит..упадет)))

Владимир Кириченко

А он без головы..тоже летает?))))

Elchin Kuliyev

задел памятник?

Светлана Скурту

за что зацепил?

Манюня

Как много в жизни хочется сказать,Как мало говорим на самом деле.Мы так боимся душу раскрыватьИ прячемся,как та улитка,в теле.Как редко мы с друг другом говорим -Торопимся,спешим всегда куда-то.Порой не ведаем мы сами,что творимИ замолкаем снова виновато.Как мало теплоты мы дарим тем,Кому нужна порой она бывает.Кому-то улыбнёмся,а затемПроходим мимо,миг тот забывая.Не лучше ль чаще в лица заглянутьЧтобы увидеть,что в душе твориться.Быть может,там внутри,есть что-нибудь,Что может в жизни нашей пригодиться.Быть может мы увидим там всё то,Что в жизни нам порой казалось малым.Что виделось когда-то уж давно,Но только времени всегда нам не хватало.Тогда быть может мы заговоримИ скажем то,что мы сказать хотели.Но,а пока,как рыбы мы молчимИ прячем души вновь в уставшем теле..

Наталья Августовская

шёл на посадку

Hrun Del

сам себе голову обосрал штоль...экий акробат )))

Леха Новожилов

пьяный голубь

Манюня

К бутылочке с пивом приложился и потерял ориент 😄 Лешик.. ты поднял мне настроение Спасибо

Алексей Кофанов

Свою или мою??

Манюня

🖼

Алексей Кофанов

переведи....клава у тебя заела.....если ты в самом деле хотел что-то сказать.

Жанна Панюта

Мир кончился

Жанна Панюта

жаль птицу мира, а МИР еще больше, но это был ваш вопрос и мой ответ... пожалуйста

Манюня

не печалься. вот тебе подарок. https://lh3.googleusercontent.com/-_plKvMbWCx0/U2ZJVAXgijI/AAAAAAAAAZA/ygTHI3SFdjw/w384-h576/2014+-+1

Котэ Как Бе Негодуэ

прицел сбит

Манюня

https://lh3.googleusercontent.com/-_plKvMbWCx0/U2ZJVAXgijI/AAAAAAAAAZA/ygTHI3SFdjw/w384-h576/2014+-+1

Манюня

ФОТка.. цуцика... без вирусов.. такой славный. мне прислали..