С)
Софа )))

Всем привет! Я не знаю что такое "Аккорды от звуков"! Эта тему проходят в 4-ом классе!Помогите пожалуйста!?

Ответы
Эрика Арамат

Впервые слышу такое словосочетание... Вот звуки от аккордов - это есть.

С)
Софа )))

Б53 ↑ от си бемоль ;;;;; М6 ↑ от до

Эрика Арамат

Ну так вперёд! Открывайте таблицу и вперёд!!! Я всё разжевала, попробуйте сами проглотить. Пока.

С)
Софа )))

вам легко говорить!

Эрика Арамат

Пусть ваш ребёнок хоть маленько своими мозгами подумает. Не сможет - поисковики вам в помощь. Я умываю свои музыкальные пальчики. Пока.

Алексей Несонов

Ё-маё! 🙂 Будущий музыкант?

С)
Софа )))

там какоето "мажорное трезвучие(б 53) ,мажорныйсекстаккорд(б6) и всё в этом роде( кто знает эту тему разбиратеся в ней, помогите пожалуйста!

Алексей Несонов

если ты знаешь, что такое аккорд, должна знать, что такое мажорное трезвучие) Мажорное трезвучие состоит из двух терций: большой и малой. Секстаккорд - это обращение трезвучия, по шестой ступени

С)
Софа )))

Б53=3б+3м Б6=3м+4ч Б64=4ч+3б М53=3м+3б М6=3б+4ч М64=4ч+зм

С)
Софа )))

блин смешалось

С)
Софа )))

правило у мня есть, но я его никак не могу понять!

Довлетов Дурды

помгоитк

С)
Софа )))

что это означает?