Ва
Валерий

Углерод на смену кремнию

На Земле сейчас углеродная форма жизни, но пока светил Солар, вся биосфера планеты имела кремниевую основу. Следует отметить, что была меньшая гравитация, поэтому представители флоры и фауны имели поистине исполинские размеры. Библия щедро делится с нами этой крупицей истины: Бытие, 6 глава: "В то время были на земле исполины..." Останки скелетов, найденные по всему миру, также подтверждают гигантизм того времени.

Как только Солар закрыли — изменилась гравитация в несколько раз, а под действием фотонных излучателей Деи, всё живое начало впадать в анабиоз. Если наше углеродное тело начнёт разлагаться, то кремниевые тела превращаются в камень.?

Ответы
Евгений Волков

Идея интересная, но ученные не согласны, говорят там мало связей образует кремний, не достаточно чтоб жизнь началась. Хотя вот кристаллы они тоже живые, значит есть кремневые структуры которые живые. Просто скорость у них другая поэтому мы их не замечаем а они нас.

Ва
Валерий

КАК ВСЕГДА ВРУТ

Евгений Волков

может быть