Та
Таня

К нам приходила лет 20 назад участковый терапевт . Мы ей дали понять что она нам не нужна. Ушла злая, вслух сказала: ничего, вы в конечном итоге сталкнетесь с терапевтом . А у вас как ?😀🤣😭

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С прошлого века один раз посещал перед прививкой

Та
Таня

😀

Вадим Семененок

У нас талоны к специалистам раздаёт терапевт😊

Та
Таня

👍

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Экая вы долгопамятная!

Та
Таня

На нее не в обиде , с шуткой вспоминаю ее. Она хорошего много говорила. А вот 30 лет назад в наш город приехал немец( в 96 году тоже приезжали)Приобрел завод, отправив бывшего несколько раз на канары, потом не видел его больше, так на планерках говорил, и поручал охраннику Косте сливать кровь с тупа в бутылки Напишите имейл, скину доказательство .

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Спасибо, не надо)))🙃

Та
Таня

Только пару фраз на диктофоне, как Костя спросил:что с трупом делать? Директор так ответил . С виду все нормально. Тo, как директор приехал в казахстан сказал мужчина Оставлял машины на хранение Директор с ним познакомился в 93.Удачи