Наталья Давыдова

Куда сейчас безопаснее поехать отдыхать в Турцию или Египет?

Ответы · страница 2
Аман Кенжебаев

На деревню к бабушке,дешиво и сердито

Наталья Давыдова

Я не про себя, а про вас и другую принцессу сказала.

Аман Кенжебаев

Это я понял изначально.Моя принцеса спит еще на горошинке

Наталья Давыдова

И вам желаю спокойной ночи и подрасти.

Лунный Цветок

В Египет.... не давно съездили. Супер!)

Наталья Давыдова

Поедим в январе, но только в тепло. 👲

Константин Никитин

Турция финансирует боевиков эгил. ...

Наталья Давыдова

Ух-ты, а считала, что всех боевиков эгил... спонсирует США или президент Абама. 💀

Константин Никитин

они у них покупают нефть за гроши, прикрывали их проходы их Ирака. и бомбят не их а курдов, которые с ними воюют. Я бы не стал оставлять свои деньги этой стране. Но это моё мнение

Наталья Давыдова

Пусть Америка сдохнет, а со всеми боевиками разберётся Россия и я.

Константин Никитин

😄 👍 я с ввами

Эльдар Акимов

лаос,гондурас и наши базыы в юар

Наталья Давыдова

Сильно, а вы сами чьи будете?

Эльдар Акимов

щас никто:) но был тем кто разбирается в безопасности стран:) не важно

Наталья Давыдова

Украину случайно не вы разобрали, шучу....

Эльдар Акимов

слава богу не участвовал у вас,старый уже:))

Наталья Давыдова

У нас участвовали, я в России живу.

Эльдар Акимов

я для этого у вас и был чтоб не было

Наталья Давыдова

Спасибо Вам, что не сожрали друг друга.

Тумба Юмба

безопаснее дома на кровати

Наталья Давыдова

Тогда лежать, а не ехать был бы вопрос.

Lаzy

Боюсь, что ни туда и не туда

Alexei Lipenko

v krim nado ehat 😄 shutka-spasibo putinu

Сергей Антипин

в Ливию- чего мелочиться

Наталья Давыдова

Мы не про государство в Северной Африке в целом, нам своей территории более чем достаточно, а хотела лишь сервиса и тепла, спасибо разогрели)))

Сергей Антипин

сервис и тепло? это Вы про какую Россию? Про какую то другую, я такую не видел

Наталья Давыдова

Просто вы не мужик или не бэтман, а жаль.

Сергей Антипин

А Вы не фея, ну и ладно

Наталья Давыдова

Я просто волшебник. ❤️

Евгений Ливенцов

Лучше на Алтай съездить

Наталья Давыдова

Я бы так не ржала, я вдова.

Хуршед Икромов

В турции тебя вербуют

Алексей

2000 евро и в Хорватию

Наталья Давыдова

Хочу в Сталинград за 100 000 российских деревянных.

Алексей

в РФ пока еще свобода перемещения...дерзай

Наталья Давыдова

Милый, спасибо! Сама бы не догадалась)))

Самарин Александр Николаевич

В Доминикану..........

Наталья Давыдова

Можно и на Северный полюс, но тогда возникает критерий с кем, зачем и почему?

Самарин Александр Николаевич

Первый критерий не везти (не кормить) деньги муслимам)))))))))

Наталья Давыдова

Спасибо Александр, подучил.

Владимир Путешественник.

на речку за город

Наталья Давыдова

Есть, но мне хватает здесь просто жить.

Владимир Путешественник.

Я не знаю я отдыхал на Кубе...

Владимир Путешественник.

спасибо...вот 4 года уже на Черном море отдыхаю...в этом году сказал все больше туда не ногой...сплошная антисанитария

Алексей Рыбников

дома безопаснее

Наталья Давыдова

Приняла четырёх беженцев из Донбасса.

Алексей Рыбников

а я хотел тоже но с мариуполя, сказал, что делать надо, чтоб уехать, а она не учите нас жить, лучше денег дайте

Наталья Давыдова

Вам не повезло, главное Севастополь, что вернулся, а всё говно растает в Сибири, пусть едут к нам))).

Алексей Рыбников

а есть тут ещё и такие беженцы. ломятся в супермаркете к кассе и говорят, нам пиво без очереди, мы беженцы

Наталья Давыдова

У нас такого нет, Сибирь, как медведи- не плачь, не бойся, не проси.

Наталья Давыдова

Да, а дураки от нас бегут)))

Николай Григорьев

Отдохнуть дома.

Наталья Давыдова

Нет, только отпуск, который я не хочу провести дома.

Николай Григорьев

Знакомая история, хотя сейчас уже не так.

Михаил Федотов

Ви Калининград

Наталья Давыдова

Спасибо, хороший совет 👍 Туда приеду обязательно, но чуть позже.

Борис Русаков

В Подмосковье

Борис Русаков

Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна!

Наталья Давыдова

Крым от турок и укров забрали, а всех бегемотов наши мишки вразумят.

Сергей Богатов

Сибирь лучше.

Наталья Давыдова

Да, но я и так тут отдыхаю с рождения, хочется уже и погреться без печки)))

Сергей Богатов

Согласен,иногда в июне снег может пойти.Люблю Хакасию,Красноярский край.

Наталья Давыдова

Любить или хорошо и достойно отдохнуть совсем разное. Я хочу спокойно поспать и загореть на берегу моря, покупаться в бассейне, посмотреть другую культуру и архитектуру.

Сергей Богатов

Очень мудро.Есть канал РТГ о России,народах,ее населяющих,культуре,архитектуре,истории,кухне,обрядах.

Наталья Давыдова

Солярий, бассейн, Обское море у нас есть, кухню почти всех народов мира можно попробовать, да и посмотреть есть что, но вот отдыхать хочется подальше.

Сергей Богатов

Вот ездили отдыхать на Черное море.Как отдыхающий на море не был с пятого класса,теперь вот с семьей сподобились.

Вадим Райманов

Короче в Крым

Наталья Давыдова

Не надо мне туда после Таиланда.

жк
жук колорадский

в крым езжай

Наталья Давыдова

Ты наверное там поселился, но я жуков не ем.

Павел Павел

На Камчатку

Марина

на Белое Море! Привет!

Марина

Поедем Отдыхать ! Львица она и в Турции Львица и на Камчатке 🌹

Марина

Представляем каково вам там...Похолодало....Львица в Сибири!? Жаркой ВАМ ОСЕНИ и Красивой!)

Марина

🌷 спасибо