Тёмная Ночь ...

Рассы нет - национальности, но и другой рассы я думаю проблем не возникло бы, условия могут быть только одни принимать друг друга такими какие есть и никаких перетягивания и принуждений в области религии и обычаев

Ответы
Игорь Закуленков

У Вас Муж какой рассы (европейской, негройдной, монголойдной, Краснокожей) или национальности?:))) Пожалуйста, не думайте, что я рассист или националист, просто интересно что разных людей сближает, непросто любовь, есть какие-то расчеты, предпочтения:)))))