Александр Шушков

Кого достали уведомления о кредитах?

Ответы
Владислав Никитин

Меня уже на протяжении 2-х лет пытается достать банк,которому я ничего не должен. Поначалу я пытался ,что - то доказывать, а потом заявил им: -" Идите вы ...в суд, а там получите встречный иск" , и перестал реагировать на их домогательства Но их упрямству нет конца - закаляют мой характер.! )))

Ирина Бурдина

я не обращаю внимания=) должен же ресурс как-то деньги зарабатывать=)

Галина Галкина

я стала заходить, благодаря этим уведомлениям, на сайт в 3 раза реже

Просто Люсик

это спонсоры данного приложения, так что не стоит обраать внимания

Га
Галина

Всех уже, но от этого ничего не изменится, куда сейчас без рекламы...

Эл
Эльвира

я никогда так часто не отказывалась от денег, как на спрашивалке)))

Наиля ...

Меня вообще осточертели все рекламы на спрашивалке этой.

Анастасия @@@@@

))))))))))))))))))))) хороший вопрос, скорее всего всю россию

Анна Володченко

Меня, а ещё легкий способ похудения и омоложения.....

Леонид Мертц

меня достали их если получить то и отдавать надо.

Sergey Mulesa

у кого есть деньги и он не нуждается в кредите

Надия Жакпарова

Тех людей которых достали эти уведомления

Samat Samatov

Того кто взял кредит долг платежом красен

Татьяна Агафонова

просто забей , и они перестанут приходить.

Римма Шабалина

да и не говори-взять что ли что б отстали

Юлиана *****

меня!!! и ещё о диетах, тоже бесят((((((((((((

Лида Бавинова

мне по возрасту не грозит-не дадут 😄

Irina Shafirova

плати вовремя и не будут доставать

Равусон Наталья

Меня!!! Но никак не избавиться(((

Галина Корнацкая

:Dкакие кредиты?это хуже тюрмы